Как удалить Norton Internet Security 2009 из нового копьютера?

Norton Internet Security

Разные люди часто спрашивают в Интернете обычно одно и тоже. И вот очередным вопросом послужило: -«Друзья, помогите как удалить дурацкий Norton Internet Security 2009 c нового компьютера?» И этот человек не даром интересуется таким вопросом. Дело в том, что он выскакивает каждый раз при загрузке компьютера и как бы навязывает пользователю установить этот далеко не лучший тормозной софт от Notron 360. Если человек нажмёт кнопочку продолжить, то ему скачается лицензионный диск, где срок действия лицензии равен 30 дней, а дальше?Дальше Вам установиться антивирус Notron 360 который будет жутко тормозить ваш новенький компьютер, да и потом будет вылетать окошко — оплатите 40$ за лицензию на 1 год! Что же делать?

Как удалить из Windows 7 максимальная Norton Internet Security 2009? Очень просто:

1) Нажимаем три весёлые кнопки: Alt+Ctrl+Del, Выбираем: «Диспетчер задач» -> «Приложения» -> Находим «Norton Internet Security» и говорим: «Снять задачу«. Зачем мы это сделали? Дело в том, что Norton — просто так вам не даст удалится, он запущен и тогда вы «выключаете» его (до сл. перезагрузки как было раньше) а потом:

2) Нажимаем: «Пуск» -> «Панель управления» -> «Программы и компоненты» -> Находим в списке: «Norton Internet Security 2009» и нажимаем кнопку наверху «Добавить/Удалить«. И тогда он начинает удаляться. В предсмертии он спрашивает — как я буду удаляться? «Полностью» или «Частично» — вы говорите «Полностью«! Ведь зачем Вам этот заводской полуфабрикат, это гафффно! Желаю удачи!

P.S.: Впрочем, если вы не хотите удалять, то для вас есть совершенно новая программа антивирус Генератор ключей Norton онлайн всем рекомендую для новых компьютеров!

6 thoughts on “Как удалить Norton Internet Security 2009 из нового копьютера?

  1. Нортон просто задолбал — с новыми компьютерами предлагает себя установить, каждый раз при загрузке! Вот козлы свой софт впаривают таким макаром, и при том, что сам Нортон ограничен по времени!

    1. Не умеешь пользоваться нортоном, и кто тебе виноват у всех работает нормально и загрузка 9 000 КБ. Такой уж видно ты «танцор»…

  2. БЕСССССССССССССССИТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Никогда в жизне больше не буд уустанавливать эту тупую прог…..

  3. что делать если в Панели управления нету Программы и компоненты?

    1. Надо:
      1) Или включить это в компонентах управления MMS (этот пункт отключён скорее всего тупо)
      или
      2) Через реестр regedit посмотреть ветку там где отключено
      или
      Либо же у вас какая-инть WindowsBasic (Эмбедед) с урезанными возможностями.
      3) Ставьте Windows Максимальная — и нет проблем!

      Сейчас уже Windows8 (восемь) анонсирован осенью будет!

  4. Нормальный антивирус ..Ловит все хорошо..Докторские утилиты ничего после нортона НЕ находят !.И НЕ тормозит он так компьютер ,как это делает касперский !А касперского я удалила из-за этого..

Comments are closed.