Как я выиграла в Гослото 4 из 20 — 286 миллионов рублей

Как я выиграла в Гослото 4 из 20 - 286 миллионов рублей

Москвичка в свой день рождения загадала желание выиграть Джекпот. 286 миллионов — оказались неплохим подарком от «Гослото». Теперь счастливая победительница «Гослото» сможет не только помочь своим близким, но и пожертвует часть денег на благотворительность. Как я выиграла в «Гослото «4 из 20» 286 миллионов ₽. Подарок на День Рождения! В 4 из 20! Стало известно имя москвички, которая выиграла в лотерею 286 миллионов рублей.
Как рассказали «РГ» в пресс-службе «Столото», за выигрышем пришла сотрудница одного из исследовательских институтов города Ольга Селиверстова. Пришла вместе с сыном Александром. Он уже 16 лет работает поваром и все это время мечтает о собственном семейном ресторане. И мечта, похоже, вот-вот исполнится.
Точная сумма выигрыша Ольги — 286 147 104 рубля. И это уже второй крупный выигрыш Селиверстовых. В девяностых их куш, правда, был не столь солидным, но его все равно хватило на ремонт. «В нашей семье любят принимать участие в лотереях, — объяснила Ольга. — С одной стороны, это приятно проведенное время, а с другой — возможность исполнить какие-то свои мечты, — рассказывает победительница. — Я на свой день рождения загадала желание: выиграть суперприз. И оно исполнилось!».
Ольга участвовала в лотерее «4 из 20», купила четыре билета. Числа там отметила наобум. И один из билетов взял суперприз. Маме Ольга сразу рассказала о вдруг свалившемся богатстве. Потом пару дней эту новость «переваривала», и лишь затем рассказала сыну.
«Я прочел в СМИ, что какой-то счастливчик из Москвы выиграл более 250 миллионов рублей. Подумал, повезло же кому-то. Даже представить не мог, что этот „кто-то“ моя мама, — смеется Александр. — Эмоции, конечно, непередаваемые. Мы сначала разволновались, а потом стали мечтать, как теперь будем жить». Подробнее – в этом ролике.

Подробнее о выигрыше на программе «Генератор выигрыша 4×20» и все лотереи мира!