Ключи для антивируса Касперского

Ключи для антивируса Касперского

Есть свежие ключи для антивируса Касперского и нет ничего больше кроме них и бананов на пальме. Узнал, что в сети появился небольшой генератор ключей (kaspersky keygen) который мне подогнали хакеры из Индии. В индусском коде написанным левой ногой самки беременного бабуина на потолке брезентовой палатки в грозу некого первокурсника под псевдонимом Бабар который вечно ходит босиком и не моет ноги в свой институт Indian Institute of Technology (BHU) Varanasi именуемый никак иначе как «Индийский технологический институт» (BHU) Варанаси — я не разбираюсь вовсе и не имею к этой статьи и программе ни малейшего отношения, так как не являюсь автором генератора, не являюсь нигде и никем и вовсе. Однако могу порекомендовать вам, то что мне сказали эти ребята по пунктам 1,2,3,4:

  1. Обязательно обновите или Скачайте обновлённый антивирус (Скачать с официального сайта антивирус Касперского KIS) ◄ по этой ссылке.
  2. Затем регистрируетесь в программе и пользуетесь 30 дней бесплатно.
  3. Если регистрация заканчивается вы можете: а) купить ключ или б) продлить лицензию
  4. Генерируете ключи и вводите в соответствующее поле (продлеваете лицензию)

Уже достаточно много народа скачали и установили к себе на компьютер обновлённый антивирус Касперского с официального сайта. Бонусом к этому идёт и версия для вашего мобильного телефона, в зависимости от выбранной вами лицензии — это очень удобно, когда вся семья пользуется Kaspersky на всех своих девайсах. Что делать если закончился ключ для антивируса? Два варианта: или вы покупаете и продлеваете со скидкой существующую, если вы честный пользователь или генерируйте новые ключи на программе генераторе. Напоминаю, автор публикации не несёт никакой ответственности перед конечным пользователем, который пользуется программой самостоятельно в своих целях. Если максимальное количество ключей превышено, значит кто-то уже использовал схожий ключ. Всё же попробуйте этот их индусский код — генерируйте ключи: