Коды Орбит акция

Коды Орбит акция

…Она жуёт свой Орбит без сахара!!! Предлагаю вашему вниманию участвовать в акции от «Orbit». Как и раньше вы раскрываете пачку (этикетку или упаковку) от жвачки Орбит, на ней на торце находится уникальный код (Коды Орбит). Вводите эти коды на сайте акции и получаете ценные призы, подарки или скидки на сайте организатора. У меня увели оригинальный код генератора и использовали его в своих целях в США. Приятель хакер из Колорадо написал для вас новый код: «Коды Орбит акция» (Генератор кодов по акции). На старых кодах он прекрасно себя зарекомендовал по различным жвачкам. Освежись и выиграй призы прямо сейчас! Что же требуется от вас для гарантированной победы:

  1. Генерируйте КОДЫ ОРБИТ
  2. Регистрируетесь на сайте (по ссылке по акции внизу)
  3. Вводите сгенерированный код этикетки в поле
  4. Получаете призы на сайте (ORBIT-PROMO.RU)

Вы можете поделиться ссылкой и пригласить на акцию Орбит в соцсетях ваших друзей или знакомых, просто нажав на иконку из списка:

Акция проходит по упаковке жевательной резинки — где указан код «код» упаковки орбит. В акции действуют коды вида: 921102 1-2-0126-20 7241-1. КОД ОРБИТ победитель! Собирайте коды Орбит акция и вы сможете получить призы на сайте. Автор статьи не имеет никакого отношения к чужой программе — генератор кодов и несёт никакой ответственности за конечные действия пользователя использовавшего данную программу (в каких-либо целях). «Коды Орбит акция» это лишь комический вымысел разработчика из Колорадо Спрингс в США (А читается: «орбИт», с ударением на «И»… Пример произношения легко узнаётся в известной всем русским людям песне, цитирую: -А мы летим орбитами, путями не избитыми, прошит метеоритами простор… и т.д. про космос). Теперь давайте попробуем сгенерировать код Орбита: