Код купона TinyDeal в PayPal.com — генератор купонов онлайн

Код купона интернет-магазина TinyDeal в PayPal.com довольно необходимая вещь, особенно когда вы экономите при покупке. Коды купонов раздают в специализированных журналах, акциях, буклетах… Это достаточно распространённая практика среди Американцев при покупке через PayPal.com (Американский не путайте с PayPal.ru где всё ограничено) Достаточно привязать к счёту свою карту и по закладке: интернет-магазины (там же где пресловутый e-bay) выбрать tinydeal — а дальше на из сайте ввести номер свеже-сгенерённого бесплатно купона — что бы получить скидку. Скидки зависят от самого кода купона и даты генерации кода (секрет почему именно так я пока не раскрываю!) и их диапазон: от 6$ до 17$ при покупке от 100$ получаем гарантированную скидку! Я решил сделать генератор купона на основе алгоритма шифрования Base64 и ещё кое каких переменных: даты, даты, времени, штрих-кода товаров — заложенные в основу кода купона! Пока получилось 70000 товаров, чего за глаза хватит — получить скидку. Конечно это самописная программа на php и все действия ведёт сам конечный пользователь, а значит что он там введёт — зависит только от него. Мой генератор — это только часть задумки с генерацией купонов. По-этому, я не несу ни какой ответственности — за то, что введёт пользователь. И так, генерируем купоны онлайн:

Кстати, этот исходник продаётся автором, приобрести его можно тут. Подробности настройки в исходном файле php от самого разработчкика, работавшего когда-то программистом в tinydeal.com!

3 thoughts on “Код купона TinyDeal в PayPal.com — генератор купонов онлайн

  1. Весщь получилась, правда не пробовал, но нам уже написали говорят работает! парни халява юзаем купоны бесплатно 😯

  2. В вашем магазине: http://store.helpset.ru — там можно купить генератор! Скажите, а как мне настроить генерацию товаров по штрих коду… наоборот, что бы из штрих кода — получался номер кода купона 😳

    1. Уж писали и говорили 100 раз об этом.
      Обратно из штрих в циферки есть два варианта:
      1) С бумаги Сканер-считыватель и далее программка
      2) С файла — программка
      3) Есть даже у планшетников Андроид: сканер штрих кода и программка считыватель на сайте Google!
      😯

Comments are closed.