Кто регулирует курс доллара?

Кто регулирует курс доллара?Все говорят что якобы ЦБ, однако ЦБ — разводит руками! То курс доллара 32 рубля, то 31.97. Меня эта ситуация крайне напрягает. Только думаешь купить валюту на чёрный день — как на те доллар снова падает. Вы что там на верху охолпели что ли? То рост доллара всю неделю, а в конце — опять 31. Дурачите своих честных граждан игрой в дурака. Кто-то только купил — а ему, на те 31! Я почему-то верю в стабильное число 33. Видимо это не только магическое число, но и самый стабильный курс доллара. Могу сказать лишь одно — ни биржам, ни людям за вами, уважаемый ЦентроБанк — не угнаться. Даже я не могу, как я не старался понять логику роста доллара — это блокировка России на поставку нефти — имбарго США. Что — не ужели нам так сильно доплачивает какая-то малюсенькая Европа? Или Азия? Или кто? Кто регулирует курс доллара? Новый полпред ЦБ — эта девушка из Кремля? Мне кажется, что это похоже на пьяного капитана у руля баркаса, который то и дело — пытается идти по курсу — дёргая туда — сюда штурвал. Могу сказать лишь одно — раз 1$ = 32рубля — это значит, что мы живём внутри клетки в 32 раза хуже — а это факт! Что показатель всего: зарплаты, ввп, производства, медицины, образования. Если бы было 1=1 — тогда бы и говорили слова: как там за границей… курение, штрафы, налоги, машины, социальная сфера… 1 не равен 32!!! Пока увы… Не надо говорить громких слов: СДЕЛАЕМ КАК ЗАГРАНИЦЕЙ 🙂 ! -Не бесите меня этой фразой!
А ЕВРО — это в обще фантики от конфет. Европейские облигации, по-сути. В Германии есть национальная валюта — Дойче марка. От того и страдает простой одураченный фантиками народ. А внутри — шиш с маслом. Рубль по-ходу такой же фантик. Вспомните сколько раз он менялся, под различные (якобы обязательства) сначала — обеспечивался золотом (якобы), потом 3 инфляции + 2 деноменации. А вспомните — сколько перевыпусков НОВЫМИ деньгами (фантиками)? Вот вам и 32.

One thought on “Кто регулирует курс доллара?

  1. Как я любил с самого детства доллары США — так до сих пор их обажаю! Да и денаминировали они не так часто, как рупь. Эх матушка Россея… 😎

Comments are closed.