Лицензионный ключ Битрикс 1С (генератор ключей)

Лицензионный ключ Битрикс 1С (генератор ключей)

Лицензионный ключ Битрикс 1С (генератор ключей)Мне необходим лицензионный ключ Битрикс 1С что бы всё работало. Заморачиваться и покупать — я пока не буду, пускай Битрикс 1С пока поработает так: с таким ключём. Потом, может быть куплю настоящий, а пока — мне нужно что бы был самый полный сайт: предприятия или интернет-магазин, сайт школы. Кстати, ввожу DEMO — написано: Вы ввели неправильный лицензионный ключ. Бред блин, каждый раз по-разному. Предлагаю для вас — генератор ключей для битрикс: 1С-Битрикс: Управление сайтом 12.5.1 в самой последней редакции. И так, пробуем генерировать, напомню — данная программа никак не связана с авторами Битрикс, и является бесплатной, а уж куда и как будет вводить пользователь номер — это полностью его ответственность:

47 thoughts on “Лицензионный ключ Битрикс 1С (генератор ключей)

  1. Лицензионный ключ битрекса сразуже подошёл с первого раза при установке программы, вместо ихнего ДЕМО. Надеюсь будет работать. Спасибо и всех благ — сильно выручили с ключём. Везде искал — нашол только у вас. Пожелаю успехов и низкий поклон. 😀

  2. У меня для DENWER подошёл. Конечно, я не исключаю тот факт, что когда сайт будет в Интернете — ключ испарится, ну введу новый. 😯

  3. Не действует для версии 12.5.1, ввожу уже сотый раз нифига в чем проблема ?

      1. У меня пишет новый ключ в файл bitrix/licence_key.php
        сайт на хостинге, делает видимо проверку до сервера битрикса, что делать

        1. Бесплатный ключ для Битрикса NFR-ML-HYKT1BLLJXYLCWZ5

  4. Генератор работает только для установки системы. ни обновлений ни модулей из маркетплейс (даже бесплатных) Вы не установите.

  5. Для каких версий Битрикса действует?

  6. скажите, как вы активируете? у меня не получается.

  7. При терпении + прямые руки ,все работает 🙄 🙄 🙄

  8. А если я буду ставить на виртуальный сервер, а потом выгружать на хост, он будет работать? Спасибо 😀

    1. Да будет. Но со временем, при встречной «проверке» лицензии сервера Битрикс скинется. На ДЕНВЕРЕ всё прекрасно на локалке!!! И так каждый раз надо будет. Есть верный способ отсечь транзакции и IP Битрикса добавит в политику DENY ;))) тогда будет ХОКЕЙ!!!

      1. Использую лицензионный битрикс. Подскажите, как забанить ip битрикса, где их взять, как сделать свой сайт полностью независимым от серверов битрикса?

        1. Как только сервер Битрикса перестанет опрашивать сайт через 30 дне будет написано: У вас нелецензионный сайт.. Хотите купить. Там надо сделать некую программу которая, будет «производить обмен» правильно.

  9. Битрикс полностью зависит от разработчиков, игры с ключем — баловство.

  10. Добрый день, Коллеги!

    Подскажите кто знает IP-адреса серверов лицензирования Битрикса. Оч. надо.

    1. Почисть логи Апаче.
      Запусти на локальном сервере Битрикс на 5 минут.
      Останови Апач.
      Посмотри логи — куда он щемится.
      Выложи тут в каментах полезную инфу людям.

  11. прикол в том что вы любой ключ можете ввести просто в последовательности тире и циферок и битрикс если это сорцы его схавает… проверку для получения обновлений он не пройдет, как в общем и ключ из этого генератора, но работать будет))

  12. На 14,5 версии не идет. пробовал на Стандарт. при установке на Хостинге с setup файла (((((((

  13. Чтобы вас не обманули при покупке лицензионного ключа есть сервис называется мониторинг продаж лицензионных ключей.Совершил через него около 40 покупок и не разу не подвели.Покупал ключи к играм,игровую валюту и карты оплаты byfly.Кстати сейчас проходит конкурс . Подарок лицензионный ключ стоимостью от 2$ до 70$ за ответ в теме на форуме.

  14. Где найти старую версию битрикс? на 14,5 не подходит

  15. Скачать где-то. Кстати, злорадствует белое сообщество Битрикса с этой программкой. :))) Генератором ключиков… Поделом им.

  16. Не подошёл. CWTeam можно пожалуйста ход ваших действий и с какой попытки?

  17. Подошёл КЛЮЧИК — ура! Битрикс заработал и установился! С первого раза подошёл — спасибо! Хороший генератор получился. 12.5.1 версия, говорят, что и высшие версии тоже подходит..

    1. Все доступные версии 12.5.1 в интернете нуллёные 🙂
      Если у вас официальная,скачанная с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА BITRIX — тогда да.

      Я думаю лучше пользоваться лицензионным,но если сайт на битриксе не приносит хотябы по 5 тысяч рублей в день — вы просто не нужный авторам битрикса. Для них это «школьники играются» (с) — Команда разработчиков одного дорого лицензионного движка.

      1. Ну конечно. да, да, да… мммм. верю на слово… 🙂 нулёная или не нулёная… это ТАК ВАЖНО, ппц. вообщето битрикс и скачивают с оф. сайта, это раз. А «работа» меня вообще не интересует никакая. Хоть вы «команда с марса» одного движка. Хватит спамить.

  18. Спасибо! Ключи подошли с первого раза! 🙂

Comments are closed.