Мифы и враньё о пенсионной реформе

Мифы и враньё о пенсионной реформе

Стоит ли говорить, что народ России пытаются вечно обманывать, о том что денег нет и нужно повышать пенсионный возраст, по примеру Зарубежных стран. Но мы то с вами живём ещё пока далеко не в зарубежной стране, есть и высокая смертность и безработица, и кризис — который идёт и никак не стихает. Сейчас, благодаря Ютубу мы все посмотрим и развеем или наоборот утвердим миф и враньё о пенсионной реформе в России. И надо ли оно гражданам — дожить до смерти и в обще ничего не получить в виде своей пенсии? Посмотрим это видео и разберёмся вместе.

Данный видеоматериал взят из открытых источников сети Интернет и имеется в свободном доступе для всех желающих. Автор данной публикации никак не связан с содержанием данного ролика и не имеет никакого отношения к этому видео, равно как и сам этот сайт. Так же автор публикации: не призывает к каким-либо противоправным действиям, не агитирует, не нарушает чувства и волнения верующих, вероисповедания и тем самым нарушает Законы РФ. Ссылка на оригинальное видео взятое с Ютуба в свободном доступе: https://www.youtube.com/watch?v=cX5BXqz80Eo


Ну а решать вам самим, как гражданам России, нужно это или нет — для каждого человека, тем более деньги есть у крупных нефтяных компании, которые кстати «народное достояние». Я лично против повышения пенсионного возраста, не вижу смысла, так как наша страна ещё пока отсталая во всех отношениях социального уровня. Вот когда настанет такой момент — тогда и будем думать повышать пенсионный возраст или нет. А 1000 рублей в месяц — уж поверьте погоды вам не сделает. Прислушайтесь что говорит сам народ по этому поводу. Всего хорошего всем, живите мирно, всем добра. Вы всё ещё верите СМИ о благах повышения пенсионного возраста? Тогда смотрите сами — вот что вам льют в уши из так называемого «зомбоящика». (Методичка для СМИ по ПиАр компании из Кремля — об изменениях в пенсионном законодательстве):

Вот так примерно и выглядит лопата, с которой нас кормят посредством СМИ. Написано что для телевидения, но думаю что по всем разослали.
Вот так примерно и выглядит «лопата», с которой нас «кормят» посредством СМИ. Написано что для телевидения, но думаю что по всем разослали.