Мы предоставляем WWW – трибуну для всех!

Встречаются люди очень талантливые, умеющие огрызком простого карандаша нарисовать на клочке бумаги пейзаж, который затмит гаммой чувств и переживаний красочные полотна написанные известными художниками. Но часто таким людям нет дела, времени, желания, искать место где бы они смогли показать всему миру свои наброски, картины, работы.

Молодые писатели, журналисты, художники, фотографы и просто талантливые люди!  На страницах нашего сайта мы с большим удовольствием разместим ваши произведения, любой тематики.

Для публикации ваших работ вам нужно прислать нам на почту [email protected] несколько ваших работ (картины, статьи и пр.), с описанием , в несколько строк, а также ваши пожелания и комментарии. Если вы хотите попробовать продать свои работы, мы поможем вам и в этом, у нас есть свой интернет магазин — store.helpset.ru.

Мы приглашаем к публикациям своих жизненных взглядов политические партии, не согласных с действиями властей, обиженных и угнетённых. Ваш голос будет услышан, а статья прочитана. Мы гарантируем не менее тысячи просмотров в день.

Мы не накручиваем счётчики посещений, у нас действительно посещаемый ресурс, мы даём реальную возможность опубликовать ваши работы, требования, желания, протест.

У нас найдётся место и для мастеров на все руки — радиолюбители, изобретатели, строители — предположим — я построил свой первый холодильный склад, не важно что это погреб, — фотографии нам на почту, с небольшими комментариями, и вот ваши работы видят десятки тысяч желающих построить себе такой же ледник размером с футбольное поле. Мы надеемся, что с нашей помощью вы сможете начать собственное дело ( возможно вы найдёте спонсора для вашего изобретения ), и ваша жизнь получит свой шанс на славу и известность.

Ещё мы надеемся что местом на нашем сайте воспользуются начинающие дизайнеры, которые хотят преподнести миру свой проект, — милости просим!