Накрутка голосов ВКонтакте

Люди часто спрашивают — как мол, да как накрутили голоса «За голосование» ВКонтакте? Очень просто. Достаточно установить себе на локальный компьютер POS-терминал программу от QIWI терминала и иметь выход в Интернет. В кнопочке «ВКонтакте» вставлен скрипт, который идентифицирует пользователя по id. Так же, они предоставляют платную услугу «Голосование». Мол: пополни счёт конкретного id — и проголосуй. В этот момент, скрипт (программка) записаная в кнопочке отправляет зашифрованный запрос на сайт ВКонтакте, где по id идентифицируются голоса. Но так, как у вас эмулятор терминала, да и собственно реально что-то купить у вас не получиться — то голоса, при помощи этого скрипта — можно запросто накрутить. Этот же скрипт — скопированный «добрыми людьми оттуда» теперь продаётся на просторах Интернет и используется как СПАМ-машина для накрутки любого количества голосов ВКонтакте. Это программа, случайно попала к нам на тестирование, о результатах наших экспериментов — будет отдельная статья про это. Срипт реально «выдернуть» из кнопки. А теперь, смотрим видео, как работает скрипт:

5 thoughts on “Накрутка голосов ВКонтакте

  1. Добрый вечер! А можно точную ссылку скачивания?Ибо выдает ошибку при выполнении программы.(там несколько пакетов)

  2. Пожалуйста киньте ссылку для скачивания,оч прошу!!!!А то в яндексе,не могу найти,и как отметил Ник,реально тут несколько пакетов,невозможно,вообще…Буду благадарна,дорогой Сисадмин 😳

    1. Открываем Яндекс. Программа для терминалов kiosk. Для разрабов. Скачиваете репозиторий. Разворачиваете на машине. Устанавливаете модули и компоненты. И вот вам…

  3. а я так и не поняла что это за прога,типа скачиваешь и там виртуальный автомат ,где кладут деньги куда-либо,и там надо просто ввести ай ди ,любое кол-во денег и голоса появятся?С телефона ничего снимать потом не будут или там что-то еще…

Comments are closed.