Xbox c кокаином

Наркомафия перевозила кокаин внутри игровых консолейПолиция Пенсильвании задержала банду наркоторговцев, которые пересылали кокаин внутри консолей Xbox. Детективы смогли выйти на преступников после того, как таможенная служба перехватила несколько посылок из Доминиканской республики с кокаином внутри. Одна из посылок была промаркирована как подержанная Xbox. В ней действительно нашлась консоль от Microsoft, но с очень необычной начинкой — 1100 грамм кокаина ценой около 100000$ ( 1гр ~ 100$ ).

Один из полицейских под видом курьера доставил посылку заказчику, за домом которого было установлено наблюдение. Через некоторое время преступник направился на другой адрес, где встретился с тремя покупателями. Полицейские взяли здание штурмом, задержав всю наркомафию. Внутри также был обнаружен значительный запас консолей и лаборатория по их переделке для транспортировки наркотиков. Смотрите, как бы Вам не попалась консоль Xbox с кокаином внутри — на том же eBay или Aliexpress, доставленная через Почту России.

Оригинальный текст новости: https://games.mail.ru/pc/news/2014-10-14/amerikanskaja_mafija_ispolzovala_xbox_dlja_perevozki_kokaina/