Негативные отзывы о Глобус доставка

Негативные отзывы о Глобус доставка

Заказали с мужем доставку продуктов из Гипермаркета «Глобус» на пятницу вечер. Доставка должна быть с 18:00 до 21:00 — так было заявлено. Не думала, что буду писать плохие отзывы, а придётся!

Ладно. Оплатили с карты Сбербанка. Ждём — тишина! Звоним сами. Балакает робот на 20 минут. Тишина. Это же GLOBUS!

Наконец-то, дозвонились! Менеджер отвечает: — Извините — доставка задерживается на 1 час. Время 22:00 вечера. Ждёмс!

Опять тишина. Звоним менеджеру и о чудо — дозвонились. Она говорит: — А давайте я вам дам телефон водителя, ему звоните сами. Звоним водителю и он говорит и говорит: — А нас еще не загрузили! Вот мол, стоим на погрузке. Ждите. Время: 0:00. Опять тишина. Легли спать.

Ни водитель ни менеджер трубку не берёт. Напомню, что это Globus (Новая рига до нашего дома, если ехать ночью 15 минут без пробок) — сложились крайне негативные отзывы об этом магазине и о службе доставки. Ужасно! Отрицаельные отзывы. Вот вам и доставка!

Ну уж думаем — наверное доставку на завтра перенесли на утро. А если бы я заказывала из Кремлёвской администрации Президента РФии — сразу же метнулись бы и за 15 минут всё доставили!? Это же «сам», а не жители пятиэтажной Хрущёвки. Менеджмент и логистика — наше всё! Холопы подождут (По Гражданскому Кодексу)!

Финалочка:  Спим. В 01:40 звонит водитель на мобильник: — Я у вашего подъезда — куда заносить… пистетс!!! Это без 20 минут ДВА ночи! Накладную не дали говорит, видимо что бы мы не написали ЖАЛОБУ куда следует! Водитель Таджик и говорит честно, ему сказали — он сказал, ему дали — он привёз… врать не будет. Больше НИКОГДА!

Негативные отзывы о Глобус доставка

PS: Доставку продуктов стоимостью в 5180 рублей должны были привезти в пятницу вечером 17.12.2021 с 18:00-21:00, а привезли в 1:40 минут ночи! Вот вам и отзывы о Глобус доставка, представляю что будет перед Новым Годом! Ушлые менеджеры готовы пойти на всё — лишь бы срубить магазину копейку! Не пользуйтесь больше никогда доставкой из гипермаркета Глобус, останетесь с носом!

3 thoughts on “Негативные отзывы о Глобус доставка

  1. Оборзевший магазин стал этот Глобус, особенно их Руководство, хамло на Новой Риге!

  2. При чём никто не извинился даже, кроме водителя Таджика: — Извините, честно сказал он, в 1:40 ночи занося продукты к нам в квартиру… Оно и понятно, даже как-то жалко что ли его стало, парень по ночам развозит продукты и получает от негодующих граждан пи:?*й. Хотя он не виноват, а виновато ушлое Руководство и прихвостни Менеджеры Гипермаркет «Глобус» (Новая Рига). Понять и простить!

  3. Карты Яндекса смотрят — где и кто живёт — такая и доставка.
    Например:
    1) Дворец на Барвихе N1
    2) Министр надувной промышленности СССР N2
    3) Домик с уточкой N3

    77) Все остальные Крестьяне… (как фишка ляжет)

    А то «Барвиха» пожалуется Министру на «Глобус»… и ай я яй!
    Не удивлюсь, если в 4:53 утра привезут… ))))) из гипермаркета «Globus»

Comments are closed.