Нет кошкам. Рассказ. Юмор.

Нет кошкам. Рассказ. Юмор.Нет кошкам и подобным тварям! Ещё в детстве я возненавидел кошек. Сначала, мне казалось, что это какие-то божественные существа (типа как в Турции), но мы не там живём. Кому и кобыла — жена. Всё началось с того, что каждое утро эти волосатые разноцветные вонючки (не парные шерстяные носки после стрирки жены) собирались именно у меня под окнами (хотя живу я на 8м этаже девятиэтажки) и начинается завывание. А летом — сами знаете — жарко. Опа грееца! С закрытыми окнами не поспишь, кондиционер — это 15 тысяч для меня дорого безумно. И тут: мяу мяу, мяу мяу. Орут тупицы! Терпению моему пришёл конец, когда эту оперу я прослушивал каждый день в течении месяца. По-мойму глупый попугай — кажется умным когда молчит и ест орехи, или черепа в коробочке, которая ложиться на зиму в спячку. Молчи и улыбайся, этим крейсер в ангар! Уж казалось бы рыбки или собака. Нуууууу. собака — это собака, это как человек. А эта «кошка» — полу крыса, полу что-то… уж не понимаю тех баб которые говорят: ах ты моя сисиписи, ах ты моя любименькая… поцелует её ещё в сранное очко. (А муж любимый — кормит, поит, шубы, покупает, сумки, куюмки — алкаш сранный… значится так) Значит так: «любименькая» в тапочки не нассыт из под-тишка, не насрёт в вентилятор копьютера (кто убирал — тот знает о чём я говорю, говно всмыле), эта тупорылое создание — не имеющее какой-либо логики «адаптируется» к твоей жизни на своих правах. Диктует типа тебе — как и чего ты должен типа делать. Ловлю эту крыссу — и даю ей звезды… для ума. «С цветами в трансформаторную будку не ходят»… собака и то умнее. Тупая кошка показывает лишь психологический портрет вашей жены, потому что она такая же дура!

Ну тупая, такая же как и все бабы, ну что поделать… Они умные в: пожрать, детей родить, секс,.. хотя приспособленки и пиявки любого мужского тела. В общем-то, дура должна быть одна в доме! Нет кошкам! Попугай, держась на когтистых лапах за палочку — не задаёт человеку лишних вопросов, тем более не срёт в тапочки — как кошка. Собака, в отличие от ссаной кошки — будет терпеть до последнего, пока её хозяин спит — и не обосрётся, а кошка терпеть не будет. Это мало того, со стола смахнёт лапой, повиснит на шторах, нассыт твоей девушке в туфли, об этом можно рассказывать. Откуда беруться эти кошки? Бабки плодят кошак. Им на пенсии делать невига проста! Подкармливают их всяким говном с блюдечка, что бы те не сдохи от голода. (Людям жрать нечего, а эти «носки шерстяные» мы прокормим, ну канечна, канечна… даааааа!) То рыбки, то мясца… вот они и плодятся как тараканы. В итоге по всем дворам, от мала до велика — носятся доминирующая орава этой мерзкой банды, которая ничем не отличается ночью от орущих под окном алкашей. У кошки сразу 8 детей (как 8 Марта), у собаки 1 щенок и то — породистый. Мы этих кошек вчера душили душили, душили душили… Ну раз ты их кормишь — забери их к себе домой, пусть это стадо живёт у тебя дома. Одним словом — ненавижу кошек. Во-первых — они тупые. Если собака понимает команды — то кошарику по-фигу, ей хоть по китайски объясняй она не поймёт. Во-вторых, ссыт где попало. В-третьих: орёт, как будто ей в %опулом вставляют. Надоели эти твари. Пора уменьшать их численность. Или как говорят бабы — КОТЭ, буееээээээ (блююпроста). Какое нафиг… коте уменявбрюках. Нет кошкам и всё тут — этим тварям! Конечно, убивать — я не собираюсь и не убью. Но при случае — дам хорошенького пендаля для ускорения — как в детстве.

С уважением,

Сергей Валентинович, 63 года,

м.Академическая. г.Москва

Ухахахаха!

One thought on “Нет кошкам. Рассказ. Юмор.

  1. Аммиак, находящийся в моче кошек, если она нассала в обувь — не чем не выводится! Как только, летом, чуть ноги вспотели — от тебя разит на всю округу кошачим ссаньём… Чуство, даже, более омерзительное, чем даже запах говна! честное слово, люди в шорохе от тебя будут — думать, что ты сам ссышся, типа — анурез (в 63 года поржал 😉 ) В ощем, у моей мамы, когда-то была такая похожая кошка, сдохла, жалко, но мне помню нбомбила — в НОВЫЕ КРОССОВКИ… ппц! В общем Согласен, тупые они, что бабы, что кошки! Мозгов не было и нет… и не будет никогда.

Comments are closed.