Не могу зайти в Билайн! Не приходит SMS! Не могу зайти в ЛК!

Не могу зайти в Билайн! Не приходит SMS! Не могу зайти в ЛК!Сегодня! Не могу зайти в Билайн! Не приходит SMS! Что за ерунда. Всё началось вчера буквально. Отправил себе 7рублей остатка. Приходит SMS — зачислено 7 рублей БиЛайн (Вымпелтелеком). Набираю *102#! Ваш баланс: 117 рублей!  Ладно думаю, смотрю у меня там тоже сумма ни туда ни сюда (110 рублей) положу думаю, будет 200 с копейками на счету. Кладу — приходит SMS: Зачислено 110 рублей Билайн. Набираю *102#! Ваш баланс: 117 рублей! Странно, мда!? Кладу 500 рублей, только что (уже сегодня)! Набираю *102#! Ваш баланс: 117 рублей! Мля думаю, зайду-ка в Личный кабинет Билайна, посмотрю приходы денег, по адресу: https://my.beeline.ru/recoveryPassB2C.html — дабы пароль не помню, думаю придёт SMS-кой — фигу с два! Тыкаю, тыкаю, пол часа протыкав — тишина — от БиЛайна НИЧЕГО, ни весточки. Через час — пришли все сразу 15 СМС сообщений — кучей с одноразовыми кодами. Вот уроды, блин. И понятно, что последний код уже просроченный по времени — не действителен. Перезагрузил даже телефон. Тишина! С БиЛайном глюки господа, тормоза не децкие. Если мне процессинг — показывает ещё типа ВЧЕРАШНЮЮ СУММУ на счёте. Может они балбла решили тупо срубить таким «маркетинговым ходом». Ещё раз скажу, всю жизнь был на Пчелайне, но что-то они ушлые шибко стали, раньше такого не было. Примите меры! Срочно! БИЛАЙН ВНИМАНИЕ! Иначе я — буду принимать меры сам уже, тогда не обижайтесь, если я прозвонюсь вашим боссам, и получите по шее! Рекомендую починить Ваш храмой сервис с СМС!


Билайн

2 thoughts on “Не могу зайти в Билайн! Не приходит SMS! Не могу зайти в ЛК!

  1. А я давным давно уже усомнился в этом операторе! доверие к ним уже потерял, из-за многочисленных их махинаций и дороговизной…. Сейчас сижу на двух симках МТС и МЕГАФОН, вот они еще нормальные пока что…

    1. Мда… Вчера битый час им звонили (чтобы голосом, а не этим меню дурацким, нажмите 1, нажмите 2..)…
      Решили вопрос таки, слава богу. МТС супер в планшетнике, МТС в часах-телефоне, Билайн-вот подвёл вчера, Мегафон — нееее… только не мегафон.
      Чуть отъёхал за 100 км и всё! Связи нет. МТС — пробъётся, а вот Мегафон врядли. Был свидетелем отсутствия связи под Серпуховом.

Comments are closed.