Не могу установить Chrome!

Не могу установить Chrome! Вот засада! Скачиваем официальный дистрибутив, тыкаем в exe с правами Администратора — а он вам: Не могу установить Хром! Погуглив — есть решение: Установка завершилась сбоем с указанными ошибками. Подробную информацию можно получить ниже.

Ошибка при поиске приложения установщика

При появлении сообщения об этой ошибке вероятно, что во время поиска приложения установщика на вашем компьютере произошла ошибка. Чтобы устранить эту проблему, выполните следующие действия.

Исправление включает изменение реестра вручную. Если вы не знакомы с этой процедурой, рекомендуем связаться со своим системным администратором или местным компьютерным специалистом и попросить его о помощи.
  1. Нажмите Пуск > Выполнить
  2. Появится окно «Запуск программы», где нужно ввести в текстовое поле regedit и нажать кнопку OK.
  3. В окне «Редактор реестра» перейдите в раздел HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Google\Update\Clients\ и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Google
  4. Щелкните правой кнопкой мыши каталог «{430FD4D0-B729-4F61-AA34-91526481799D}». (Лучше удалить сразу папку Google в обоих ветках — удалив всё! )
  5. Выберите Удалить в появившемся меню.
  6. Закройте окно «Редактор реестра».
  7. Попробуйте снова установить программу — у меня всё получилось! Кроме того, работает встроенный Flash-плеер, что не маловажно для Google Chrome!

4 thoughts on “Не могу установить Chrome!

  1. после нажатия кнопки пуск, куда надо нажать чтобы появилось слово выполнить

      1. а если я всё это сделала, но браузер всё равно не устанавливается, то что делать

  2. Сколько находил информации на эту тему, ничего не помогло, только здесь нашёл то, что помогло. Спасибо большое автору!

Comments are closed.