Не согласен с Германом Клименко

Не согласен с Германом КлименкоНе согласен с Германом Клименко! В опубликованной статье на МАИЛ.ру он считает, что у нас в России тоже есть продавцы, которые продают провода. С его слов, цитирую: …вот покупали бы мы все у наших продавцов и спада бы не было. Хочу отметить, что у нас в России пока нет или практически нет производств по различным комплектующим. Отсюда заказываем всё в Китае, на том же Алиэкспресс или Ебей. Цена продукта там дешевле от 2-20 раз! чем у барыг. Тот же «провод», к примеру стоит на Али 250 рублей, у барыг, кстати, если что купивших его там же — 1500 рублей! Вот и думай! Если бы были бы производства, причём конкурентноспособные: детали, провода, разъёмы, переходники… наши, так сказать Отечественные и стоили бы они как в СССР — копейки — вопросов бы не было. А тут — нужно МЕНЯТЬ ВСЁ! В первую очередь от бестолковых ТОП-менеджеров и советников по различным вопросам из Кремля, до оборудования, которого нет и не будет в нашей стране. Вспомните лучше, как вы успешно торговали МММ в 90х!? Что бы создать «провод», нужно создать оборудование — отвечающее международным стандартам совместимости и прочее. После, уже налаживать социальную инфраструктуру — люди, работа, жильё, зарплаты… гарантии, наконец от Государства, в виде пенсий, льгот и т.п. На сегодняшний момент дел, в нашей стране, все это запущено, заброшено, а в 90% — «не функционирует» в обще, из-за отсутствия последнего. Милый Герман, если вы такие же советы Президенту даёте — то мы с вами так далеко не уйдём. Что бы получить прибыль нужно сначала: посеять траву, вырастить корову, подоить её, продать молоко, вырастить вторую, а потом уже рассуждать о каких-то деньгах. Всё это очень долгий и трудный путь, на который многие чиновники — закрывают даже глаза, на эту разруху. Если все пробоины просто затыкать на корабле — то очень скоро он просто утонет! Мы уже пошли к вам на встречу и после ваших заявлений по ТВ убрали все ваши счётчики статистики Li с наших проектов. Сделайте сначала условия для своего народа, а потом его доите, пардон! Тогда о какой экономике вы говорите! Не согласен!

8 thoughts on “Не согласен с Германом Клименко

  1. Некоторое время тому назад Клименко выступил с инициативой поднять пошлины на зарубежные покупки в интернет-магазинах. По его мнению, стоит либо снизить порог беспошлинного ввоза, либо облагать посылки дороже 1592 рублей (20 евро по текущему курсу) пошлиной в размере 1194 рубля (15 евро по текущему курсу).

  2. Цитирую: «…тетя Клаша и дядя Петя.»
    у него даже имя НЕ РУССКОЕ: Герман!
    о чём ещё говорить…

    В.В.Жириновский

  3. Чиновники на столько тупые, что больше ничего не могут придумать, что бы решить кризис в стране и все наладить — только лишь за счёт народа, то есть простых людей. На первый вопрос моего собеседника из власти — где взять деньги? он ответил: у народа :))) монетизация вся и всего! Дебилы, а не власть!!!

  4. Элвира Набибиуллина — несколько лет делала вид что ходила на работу, пока не грянул Кризис 🙂

  5. Я ни когда не высказывал своё мнение — но теперь уже $%%#$%#$^0!

  6. мы будем прятать, а он будет дырка смотреть… поиграем лучше в города.

  7. Они просто не представляют себе как живут простые люди

Comments are closed.