Николай Красилин выиграл 6000 рублей

amВот что прислал к нам в редакцию Николай Красилин:

— Я не верю в выигрыш в Столото и считаю это обманом со стороны государства! Потому что они мухлюют с цифрами и когда идёт тираж подставляют свои вопреки всем законам и жанрам. Просадил просто кучу денег играя таким вот образом. Конечно у меня были выигрыши, но правда небольшие. Уже хотел было завязать с этим гослото навсегда. Однажды как-то открыл Интернет и решил поискать: а может есть какие-то специальные программы, позволяющие рассчитывать числа. Хотелось дать себе последний шанс, тем более, что руку уже набил так-сказать на ставках в гослото. Почему бы и нет? А может уже придумали и такое люди!? Моя супруга отговаривала меня. Послушай женщину и сделай всё наоборот…

И действительно, оказалось, что такие специальные программы есть. Почитал комментарии и пришёл к выводу приобретения. Надо попробовать разобраться «как они работают». Попробовав и поняв смысл расчётов чисел, таким вот образом, вчера, на компьютере впервые, сделал свои 6 ставок на пробу! Ждал тиража и вздремнул у ноутбука и вот зззз-зззз: пришла смска — вы выиграли на сайте столото. Ага, программа расчитала всё верно! Когда я подошёл на сайт, то увидел, что напротив строки с билетом написано 6000 рублей! Не поверил своим глазам! Числа, кстати, я многократно проверил, прежде чем сделать именно такую ставку на программе. И это в «5 из 36». Не вероятно, но факт на лицо! Выиграл через программу. А что это значит?

Ещё давно я понял: крупно выиграть Вам просто не дадут, конечно есть те кто выигрывает и суперприз — но я лично не верю, и это моё мнение. Получается так, что когда у вас выпадают выигрышные цифры их компьютер гослото меняет на свои — делая так, что бы вы не выиграли. Но благодаря программе у меня получается такая комбинация ИЛИ ИЛИ! Попытаюсь объяснить. Числа ставятся так что или я выиграю супирприз, или мне не хватит 1-2 числа до суперприза! Конечно «гослотошники» выберут меньшее из зол — отдать мне мои 3000 — 6000 рублей «откупившись» от суперприза.

Так думают не многие, но рассчитать такие вот комбинации по силам только на собственной программе вбив туда числа из предыдущих тиражей. Ребята с этого сайта мне сильно помогли с такой программой «код гослото». Первый же розыгрыш сразу же полностью окупил стоимость этой программы. В общем хочу сказать так — выигрывать можно на программах. В день где-то по 100-200$. Моя страничка ВКонтакте https://vk.com/kakviygratvgosloto пишите, отвечу на любые ваши вопросы, если будет время. Всем спасибо, особенно сайту helpset.ru и сисадмину. (Мы любезно обменялись информацией с хорошими ребятами).