Новые тарифы БиЛайна!

Новые тарифы БиЛайна!

Пользуюсь БиЛайн достаточно давно — могу сказать одно это очень хороший мобильный оператор в России. Были и косяки, когда ты переходишь на другой тариф тебе автоматом подключат навязанные услуги и станут списывать по 6 рублей в день. Но это вовсе не беда ведь зная это можно зайти в «личный кабинет БиЛайн» и отключить всё ненужное вам. В целом это очень не плохой провайдер, по сравнению с теме же Мегафон или МТС. Мегафон — работает не везде по России и полностью зависит от арендуемых вышек других операторов, МТС — не хочу и не пойду. Давно был случай, когда они «округляли» минуты в свою пользу до 0,06$ свинчивая ваш оговоренный тариф. ТЕЛЕ2 вроде как пока не понятная шняга, обещали что работать будет везде и тарифы ниже — однако ровно всё наоборот, в общем БиЛайн сейчас меня полностью устраивает как оператор. Это пока лучше для всех что есть, внимание БиЛайн! В чём же преимущества БиЛайн перед другими компаниями, наверное в новых тарифах или можно получить красивые номера БиЛайн?


Билайн

Расскажу о новых тарифах и безлимите. За прошедшее время лет уже есть новые тарифы БиЛайна, в том числе и дешевле и быстрее. Например тот же пакет за 350 рублей — уже включает в себя безлимитный интернет и безлимитные исходящие по регионам страны, что уже не плохо. Есть какой-то супер-пупер тариф за 1000 рублей, но я думаю оно нам не надо. Брат пользуется тарифом за 250 рублей (без Интернета), хотя его можно и подключить — включив в смартфоне «Мобильную передачу данных». В Москве и области везде неплохо работает 4G и нет никаких проблем с доставкой СМС сообщений, для подтверждения, в отличие от того же ТЕЛЕ2 где с этим постоянный косяк, в том у них постоянно падает скорость Интернет, что немаловажно в наше время. То есть скажем, выбрав себе тариф на 200 рублей вы поучаете: с БиЛайна на БиЛайн звонить можно бесплатно, главное сохранять баланс 250 рублей и счёт можно не пополнять хоть год, хоть пол года. Закинул деньги и забыл. Проверить баланс можно: *102#. Всё остальное через компьютер настраивается в «Личном Кабинете» по ссылке выше, там же есть и красивые номера или переход на новый тариф если нужно.


Билайн

Распространяются и все-различные мошенники, от имени BeeLine. Звучит так теперь: Внимание БиЛайн — пришла СМС о розыгрыше! Ваш номер выбран системой в качестве победителя розыргыша главного суперприза и бла бла бла… Стоит ли верить таким СМСкам? Думаю что не стоит, ведь за этим стоят мошенники, которые вас втянут на поддельный сайт БиЛайна и будут тянуть с вас ваши деньги. Оно вам наверное и вовсе не надо! Проверяется очень просто, раскрыв номер СМС вы в «Свойствах» сообщения вы увидите совершенно другой номер, номер не БиЛайна, а жуликов. Лично для меня теперь «Внимание БиЛайн!» совсем не прокатывает, так как на смартфоне установлено приложение «Чёрный список» и все покупают дружно на три весёлых буквы, ну вы поняли какие. Всё-таки подведу итог: БиЛайн — торговая марка компании ВымпелКом, под которой её дочерние компании оказывают телекоммуникационные услуги в России и странах СНГ очень не плохая компания, всем рекомендую среди прочих сотовых операторов. Тем более есть и красивые номера и новые тарифы БиЛайна, что теперь очень круто!