Он легализовал Windows 7 Professional, но оплатит солидный штраф

Настоящий пакет содержит Get Genuine Kit для Windows 7, предназначенный для установки и использования исключительно на полностью собранных компьютерах, работающих на них нелецензионных копиях Windows. Поддержка пользователей обеспечивается корпорацией Microsoft. Дополнительные сведенья см. на веб-узле — гласит надпись на коробке с совершенно официальной версии Виндоуз. Теперь наша фирма не пират и у нас всё лицензионное. А у вас?

С этих слов я начал свой рассказ — как это было. Был у парня в офисе — тот собрал пять компьютеров: главбуху, заму, прорабу и двум манагерам. Всё бы ничего, но по «сигналу» с выше, к ним в гости пришла налоговая полиция (в месте с дружественными масками шоу) с проверкой документов, а за одно решили по акту камеральной проверки, когда делали изъятие, лист который взяли с собой — посмотреть, есть ли на компьютерах наклейки (читай: марки) или нет.

У Бориса оказалось, что ровно на только что собранных машинах, на которых мы с ним в субботу перебирали кишки и внутренности — нет лицензионной Windows! -«Вы работаете не Законно«, сказал оперуполномоченный, «придётся заплатить штраф 500 тысяч рублей, т.е. с каждой машины по 100«. Это мы ещё внутри не смотрели что стоит, но мы же не звери, оплатите штраф, а потом мы ещё посмотрим, что там установлено.

Сисадмин срочно метнулся в Интернет и нашёл там подходящий комплект для законной легализации Windows 7 Professional за символическую сумму. Легализация Windows через Get Genuine Kit для офиса оказалась более чем подходящим решением для этого сисадмина. Да я и сам, часто пользуюсь этим комплектом для нашей фирмы. Теперь уже не спрашивают где купил говорят — покажи наклейку иначе оплатишь штраф! Есть «марка» нет проблем! Вот так, на горьком опыте — покупайте легализацию с неисключительными правами и будет вам счастье. По крайней мере штраф платить не надо «legalisation». Советую господа!

One thought on “Он легализовал Windows 7 Professional, но оплатит солидный штраф

  1. Да, да!
    Это лучший вариант с windows!
    Я то же там брал, остался доволен ценой… 😆

Comments are closed.