Опять подорожало ЖКХ

Опять подорожало ЖКХ

Говорили, что с 1 июля, а на деле вот оно что — «с 1 октября жителей ждут прениприятные улучшения…» и вот тебе на — опять подорожало ЖКХ, и на сколько вы думали бы? На целых 2000! Не хило так, да что бы они подавились — опять доят деньги с народа, заметте со своего Российского народа. А надолго ли этот народ прослужит своей власти (которую он не избирал!?) вот уже это вопрос времени. Я живу в Хрущевке, как и многие жители города, и сносить ее пока так и не собираются — говорят денег нет, а их теперь никогда и не будет — все на войну, на пестики, кораблики, ракетки…  Так проголосуй за окончательный снос хрущёвок всех не сносимых серий и нечего нам мозги пудрить, а затем в Правительство с подписями. За что я оплачиваю — я не понимаю. За четыре стенки, которые построили в 1963 году, да эти бюрократы еще на свет не успели родиться как этот дом уже стоял до них, за что тут платить то не за что — прямо налог на роскошь, а теперь на мозги компостируют — мол оплачивай гражаднин. И 9 тыщ уже деньги, а только недавно было 7,5, а тут уже 9000 выставили за ЖКХ — за Х р у щ е в к у 1963 года постройки, Я — «олигарх»! (Олигарх из хрущевки — смешно просто, а сколько таких олигрархо-соседей живет, вдумайтесь, и каждый, с барского плеча прямо за ЖКХ, в общем). Совсем совесть петеряли или что — теперь деньги, в смысле так называемый российский рубль равен одному рулону туалетной бумаги, по стоимости, поэтому и нолики на конце, поэтому и цены растут, по этому кризис, инфляция и жирномордое правительство — которое гнать надо в шею (хоть там 7ой, хоть 25ы созыв — а вы ребята как не садитесь все в музыканты не годитесь), просто пересадить на общественный транспорт и переселить в «царские хрущевки» с объединенным санузлом, с ихней Рублевки и Новой риги. Я не вижу никаких поблажек для себя, никаких льгот, никаких вычетов в этой стране, кто ее еще Родиной назовет, «Родина» — это твоя семья, но не страна которая тебя обирает до нитки, где ты родился по какой-то случайной и нелепой причине. Где за нефть, газ и богатства солдаты ложатся и умирают под пулями, так может мне просто отсюда уехать туда где не народ для власти, а власть для народа! Забыл букву «У» дописать у слова «рОДИНА». С каждом месяцем всё только хуже и хуже становиться жить, все дорожает и это сказывается в первую очередь на простых людях, а не не миллионерах. Кто считает также напишите прямо тут что становиться не лучше как кричат об этом все СМИ, а только хуже и хуже. И не надо нам сказки рассказывать, что в России все супер-пупер — это не так, и далеко не так! Вонь подняли из-за ЖКХ? Да Я пондял — потому что это «обдираловка народа в масштабах государства«! Во вам и денежки неоткуда на очередную войнушку наскребли. А пенсии, а налоги, а… список можно продолжать. А песни какие про паровоз поет… в коммуне остановка. Олигарх!

3 thoughts on “Опять подорожало ЖКХ

  1. Полностью с вами согласен! Абсолютно, что называется в точку.

  2. Козлы они эти «столичные коммунальщики»! Я тоже в старом разваливающемся доме живу и тоже тарифы задрали до потолка, попадись мне этот чиновник Муниципалитета или Власти сделал бы козью морду! На всю жизнь запомнить как свой народ ОБИРАТЬ!

  3. Не говори… Я понимаю жил бы там «во дворце», ну или в «новостройке» хотя бы, а тут СТАРАЯ ХРУЩЁБА и 9000! Нам до 11000 подняли! Безобразие!

Comments are closed.