Отказаться от обновления к новой Windows 10

Отказаться от обновления к новой Windows 10Давно уже изобретён способ что бы отказаться от обновления к новой Windows 10, если предположим у вас установлен Windows 7, а в правом нижнем углу красуется иконка с крестиком новой виндоус (GWX.exe). Как это сделать? Прав у вас явно не хватит, что бы удалить навязчивый файл — ведь права не Администратор, а TruthInstaller (Установщика самой себя)! И тем не менее если Windows объявила о принудительном переходе пользователей на «десятку» то способ отказаться всё же есть и очень простой, известный:

Как удалить GWX.exe и отключить принудительное обновление до Windows 10:
Нажимаем: Win+R
В строке и ввод: wusa /uninstall /kb:3035583
А потом проверить наличие новых обновлений в Центре обновления и запретить установку KB3035583уведомлять, но не устанавливать (именно оно ставит новую «десятку» и ещё несколько после себя обновлений для обновления)
На всякий случай отключаем службу Windows Installer (Установщик), если понадобится ставить какую-либо программу, то на время его включаем снова в службе.

Вот и всё, а те кто говорил что не возможно — всё возможно, если захотеть! Прочтите лично мой отзыв о версии Windows 10 и ваше мнение возможно поменяется. Это не такая уж плохая система — как её все хают, если вы хотите что бы за вами не «следили» отключите все неизвестные компьютеру службы через MMC и всего делов-то. Но об этом уже расскажу в другой раз. А вы думаете, что Windows 7 за вами не следил?