Поздравляем всех админов в 23 Февраля и дарим сертификат!


Поздравляем всех Защитников Отечества с наступающим 23 Февраля и дарим персональный бесплатный сертификат партнёра!

Мужчинам занимающимися компьютером(ами), и всё, что с ним(и) связано,  дарим БЕСПЛАТНО твой персональный сертификат * — любому посетителю сайта HelpSet.ru, из поисковых систем рунета к празднику 23 февраля!

Для того, что бы получить этот сертификат, подтверждающий, то что вы являетесь профессиональным пользователем и партнёром сайта HelpSet.ru — вам необходимо заполнить  ФИО, для печати информации и вывода сертификата на ваш цветной принтер **, если Вам это необходимо.

* Предъявителю сего сертификата — будет установлена скидка 5%, при покупке в Интернет-магазине наших друзей STORE.HelpSet.ru на суммы покупок до 30000 рублей!

** Сертификат предоставляется в электронном формате PDF (AdobeReader) — формата А4 (210×297мм) и может быть обрамлён в рамку на стену.

*** Этот именной сертификат можно дарить, передавать, предварительно зарегистрировав имя пользователя или адрес сайта партнёра введя ФИО в специальной форме.

**** Сертификат необходимо выложить на свой сайт, и также обязательно использовать номер купона, указанном в сертификате для верификации и получения скидки в момент оформления заказа.

Стать партнёром — это просто, достаточно заполнить данные. Внимание, после получения сертификата вам необходимо зарегистрироваться в Личном Кабинете тут, для верификации сертификата!