Полулярные запросы Google за неделю и не только cтатистика

Представляем самые популярные запросы Google за неделю. Регион: Россия, тематика: все. Из этого видно, что Одноклассники активно пиарятся в поиске используя различные технологии, в том числе и социальные сети. Запросы сделаны таким образом, что позволяет мониторить картину в реальном времени онлайн. Предоставлено программой от Google по сбору информации в сети Интернет.

Что интересно, так людей действительно привлекают социальные сети и вот почему…

Общая статистика запросов по Рунету — поисковиков, проиндексированная через статистику Liveinternet:

Это, кто бы не говорил, что Гугл и Яндекс рулит, а Рамблер, Гого, Нигма и прочее — в пролёте, как видно из графика.
Теперь собственно браузеры. Как видно, Мозилла потеряла господство и пропиаренный Хром уже лидирует, про Эксплоуэр простите, тут видимо только офисные станции.

Вот такая тенденция Интернет запросов. Рекомендуем всем почаще пользоваться wordstat.yandex.ru и другими полезными сервисами, что особо удачно подходит для подборки ключевых слов. Это был небольшой обзор того, что на данный момент ищут люди в сети Интернет.
Как видно из написанного что google рулит и следует об этом помнить, когда вы пиарите свой сайт в сети. Есть полезная вещь под названием GoogleAnalitics позволяющая по-аналогии подбирать/смотреть ключевые слова и вхождение вашего сайта и его выдачу в поиске. Конечно, мы рассматриваем монополистов рынка рекламы в Интернет. Но стоит их не учитывать, как всё становиться на свои привычные места. Спасибо и оставайтесь с нами.