Последний тираж гослото 6 из 45 равен 119 154 148 рублей

Друзья, пока плохая погода, лучше заняться делом, например проанализировать и сыграть в гослото. Особенно, радует тот факт, что:

Последний тираж Гослото «6 из 45» составил более 119 154 148 рублей!

Что достаточно слабо представляется даже в вообразимом уме. Знаю людей, которые выигрывают небольшие суммы денег, благодаря генераторам выигрышей. Но конечно, ко-всему нужно прикладывать свою голову, например, хоть посмотреть какие цифры были в предыдущем тираже. Понятно, что по теории вероятности они все на 100% не совпадут. Я лично продолжаю свои небольшие эксперименты, на небольшие суммы денег. Так скажем ни в чём себя не утруждая. А вдруг? Использую различные программы, советы бывалых, фигуры, тактики и много ещё чего. Помните, кто ищет тот находит. Не имея все различных попыток сгенерировать выигрыш на той же программе ваши шансы будут равны нулю. Всё-таки кто-то выигрывает в Гослото! Все на бой с драконом 🙂 Почему это не кто-то из нас!? Спасибо, и хороших всем выходных, несмотря на погоду!

6 thoughts on “Последний тираж гослото 6 из 45 равен 119 154 148 рублей

  1. Меня больше всего разочаровывают отзывы от гослото: это лохотрон, государство нас обманывает, это фонд, это бандиты, это обман, это свои, это глюки, это развод, это придатели, это подстава, это наепка, это фуфел, это лохотрон — НО, но и ещё раз но. Ну вы угадайте ВСЕ ЧИСЛА!? Слабо? А мне нет. Потому что, вы считаете, что ВАС ОБМАНЫВАЕТ ИХ КОМПЬЮТЕР… Допустим «обманывает». А у вас свой компьютер есть? Установите несколько программ для «генерации выигрыша» (называются: Генератор выигрыша). Вы сможете ИХ робота «обманывать» СВОИМ РОБОТОМ, т.е. той программой, что у вас установлена(ы) на компьютере. Возьмите программу для аналитики, пару генераторов, пару статистики — и ву а ля! Я из 6 билетов — угадываю «почти» 2шт, которые мне дают ОТ 1000 до 8000 (а иногда бывает и 10, 15,…) В ДЕНЬ! Не верите? А что же вы все ездиете на работу на метро? А? Это же РОБОТ, «а вдруг он вас проглотит и съест», ведь уже были случаи, застревания в лифте, в метро, в пробке… Оденьте ЛАПТИ и ходите каждый день по 35км в другой конец Москвы… А что!? Ведь там обманут, а тут — нет. Не верю. Метро съест человека, а на поверхности — лапти и ноги… Однако все используют современные средства: компьютер, метро, автомобиль, такси. Да и моетесь вы в ванной, а не в реке-ручейке (как в старину). Не верите в Бога или Дьявола — НОГИ ПОМОГУТ, пока не отвалились — без ТЕХНИКИ. Сидите дальше, и гадайте на гуще. А я лично выбрал «генератор выигрыша», и им успешно пользуюсь. Хотя он вам противопоказан! Что неандертальцу компьютер — орехи только колоть!!! Не поможет. Сначала освойте компьютер, а потом — выигрывайте, через «различные программы», в сети есть всякие, для выигрыша… А уж там.

    1. Да что там, люди кашу не умеют сварить: … ой, я только почту посмотрела, а каша вся сгорела :))) и потом вонь… плита не такая, интернет тормозной, руки из жопы растут, писаю мимо унитаза, и т.п… мы говно, а ЛЮДИ, уж, как бы это вообразить, Каша варись… 🙂

  2. Так бы и сказать: Оно само всё ДЕЛАЙСЯ, я только КНОПКУ нажми… А как же труд? Или мозгов не было и нет… Бох не вознаградил.. Ну, ребята, это не для вас… Вы сначала, из песочницы — вылезьте. штаны смените на более-менее взрослые (без подтяжек как у «руки вверх»), а там рассмотрим…

  3. Человечество тупеет по-тихоньку, парни, что вы хотите… Вот она точка отчёта…

  4. Всем добрый день. Не сочтите за СПАМ, просто прочитал ваши комментарии, мда, и скажу ОДНОЗНАЧНО, что выиграть в Гослото вполне реально. На своём опыте вот как: Есть бесплатные программы, генераторы выигрыша, в Интернете их много, вот хотя бы БЕСПЛАТНЫЕ на этом сайте:
    http://gosloto.lottorobot.net/?p=31 с их помощью я выигрываю на сайте около 1000 рублей в день. Более того, я прислал эту ссылку своему другу в блог и он тоже стал выигрывать. Никакой РЕКЛАМЫ ТАМ НЕТ! Парни, пробуйте. Ведь против РОБОТА можно играть только РОБОТОМ. Ведь правильно кто-то тут сказал, есть же компьютер для этих целей и Интернет. Так что дело в шляпе. Буерос амигос! Парни, Дерзайте, пока есть эта халява. !!!!! (Слышал что тот сайт хотят закрыть, за ненадобностью)

Comments are closed.