Поцарапал камеру в Nokia PureView 808!

Парни, дело серьёзное. Был на выставке в Лос Анжелесе в штатах на той неделе, купил там новенькую Nokia PureView 808 с 41 мегапиксельной камерой и поцарапал её. Блин. Что теперь делать? Покупал этот телефон со встроенной Windows 8, на чистом английском языке, а она, при приезде в Россию попытался активировать её, т.к. летел в самолёте день не было возможности. При выходе в Шереметьево, случайно уронил новую Nokia Pure View на пол самолёта с грохотом (все думали бомба), и поцарапал камеру, вернее треснуло стекло. Фото не работает теперь и видео тоже. Экран глючит. Не могу связаться с ихнем представительством, их официальные дилеры, говорят, что бы я обращался в США. Как мне быть? Телефон ужасно тормозит с виндовс — хочу перепрошить на Симбиан обратно. Ещё выпали какие-то разьёмы оттуда, и карточка. Телефон очень неудачный — не умещался в руке, по-этому уронил. Если помните, Была i910 — котлета, так вот этот такой же. Гомно что-ли купил. Как камеру склеить или стекло заменить — у меня ни одна отвёртка не подходит… 🙁 Подскажите плз — что делать??? На фото, без стекла. Или просто Виндовс достаточно переставить на ней и всё заработает?

Уроды они, с этой виндой, дебилы полные:

Так что мне с новой Нокией делать? Или Виндоуз переустановить и камера сама заработает бля? Линзы были от Карел Цейз, как нокию починить эту стельку от бонитка? И сколько с меня возмут на горбушке за перепрошивку? Хелп… хелп… хелпсет.. 😉

92 thoughts on “Поцарапал камеру в Nokia PureView 808!

  1. А вес? 169гр — это блин как стакан с водкой, не поднимишь! Ремешок в комплекте, прально, чтоб этот кирпичь в месте с его владельцем вас утянул за руку на глубину — своим весом! Реально, для Шварценеггера и качков этот керпичь… минус 1000 баллов ставлю, что он в цене сразу упадёт — и пользоваться спросом не будет! Это подкладка стельки валенка слона.

    1. Кстати Китайские. У меня в Нокии написано madi in china (по мойму у всех так написано) Ну а раз таки, зачем переплачивать, вот например есть очень ультра-тонкий, стильный дизайн, слюни текут, всё есть: http://store.helpset.ru/index.php?route=product/product&path=65&product_id=108
      Люди тестировали, оказалось, что как смартфон очень даже на высоте 😯

  2. Посмотрел ссылку — отличная модель, у товарища такой же! Точно S3, только называется иначе. не помню как.

  3. Глвное, фунционал! Тоже посмотрел ссылку, отличная модель, стильная

    1. Мощный смартфон, но просто название иное. Да и какая разница как называется. А Борг, или Vitec или, BENQ тоже бренды… Дело не в названии — а в цене!!!

        1. Отличный смартфон, у меня такой же! Я доволен! И всё есть в нём, что душа пожелает! На Андроиде…

            1. покупала точно такой же мужу на день рождения — остались довольны покупкой, новенький в коробочке, ммммм…. сказка

          1. По сравнению с тем же iPhone этот только преимущественно выигрывает (на фото в сравнении есть)

Comments are closed.