Почему моргает лампочка Lexman от Леруа Мерлен

Почему моргает лампочка Lexman от Леруа МерленЧасто люди покупая новые лампочки (энергосберегающие) вкручивают их оппа… После выключения лампочка начинает постоянно моргать, вот зараза! Подумал я, съездив в магазин «Леруа Мерлен» СЗАО за этими самыми лампочками марки «Lexman» EAC. Выбирал самые лучшие, не для дяди Васи, а для себя любимого, домой. И вот так я «накалываюсь» уже второй раз! В этом самом магазине Леруа Мерлен с лампочками Лексман — которые после выключения моргают. Обидно да, потратив 269 рублей (1шт) а у меня их уже целая коллекция, наверное можно как-то разобрать лампочку, что-там перепаять — и наверное заработает, но честно говоря нет такого желания брать в руки паяльник (хотя могу). И вот результат этих сранных ламп — моргают. Обратно магазин отказался у меня их принимать. То есть Леруа Мерлен заведомо продаёт не качественно говно! А как я ещё могу думать!? Чё терь с ними делать мля? Может вкрутить их в %опу изготовителю или поставщику!? 🙂 Куда я только не пробовал «приспособить» эти лампы — итог один, после выключения моргают. Не надо только мне в уши лить — типа фазы у меня дома не те. Я сам электрик — все те фазы, как надо! В итоге, плюнул, купил ещё на 1000 рублей лампочки «Старт» (энергосберегайки) и забыл как страшный сон эти красивые фантики от лексман. Кстати, лампочки поставляет Украина в Леруа, если что. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНО ЛАМПОЧКИ LEXMAN! Может кто-то туда проста насрал во внутрь колбы!? Я не уточнял. Или ридна Украйна экономит на ртути — домешивая в смесь какое-либо гауно. А… и так прокатит для Москалей, они же богатые все! Лампы Lexman полное гавно, говнее только кетай! Сделано на вид качественно, и светят они хорошо, но после выключения моргают — так и до инфаркта не далеко, скажем если ночью вы по коридору пошли в туалет по малой нужде. И так, смотрим фото, а внизу я выложу точные координаты поставщика этого говна в России:

Адрес поставщика некачественных лампочк Lexman в Леруа МерленТОВ «Леруа Мерлен Украiна», вул. Полярна 17а, м. Киiв, 04201, Украiна.

ООО ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК, 141031, Московская область, Мытищинский район, г.Мытищи, Осташковское шоссе д.1, РОССИЯ

На упаковках CE EAC: LTT2FS20W27H-W/13524073

Штрих код: 3-276004-383518

Batch NO.: 207883171214 (нажмите, что бы увеличить изображение)

И запомните! Я на любом суде, с любыми адвокатами, всему миру — ДОКАЖУ, что вы продаёте говно! Лампочки Lexman при мне и они «НЕ пройдут» независимую техническую экспертизу, с моей стороны! А с вашей, господа — это просто позор и тупо отмывание бабла, поставляя не качественную продукцию. Уверен, что партии поставок этих энергосберегающих лампочек — не кондиция! Читайте чиновники и топ менеджеры магазина, поставщики Леруа!!!

PS: Люди а у кого похожие проблемы с лампочками из Леруа Мерлен!? Не бойтесь напишите в комментариях! Спасибо!

One thought on “Почему моргает лампочка Lexman от Леруа Мерлен

Comments are closed.