Почему нас просят выключить свет на 1 час?

Почему нас просят выключить свет на 1 час?

Дело в том, что якобы это реклама Phillips, но на самом деле под этим кроется некий эксперимент военных. В Московской области: Серпуховском районе, Калужской области — есть объект под названием У70! г.Протвино, ускоритель элементарных частиц, некий наш Большой Адронный Колаэдр.

Построенный в 90е годы! Его длина равна 70 км, по сути, как кольцевая линия Московского метро, охлаждение он берёт из реки Ока. Многие, кто бывал в тех местах за грибами видел лэп (работающую высоковольтку) по пять проводов в каждой паре, это примерно ЛЭП-750 идущих в реактор в протвино, второй такой ЛЭП запитывает пол Москвы с юга!

Провода идут от Ядерного реактора в котором 4 линии. Военные, якобы под «дурочку» согласовали этот эксперимент. Протвино нужна будет пиковая мощность, а нам по телевизору — скажут всё что угодно: романтический ужин при свечах или поддержи уга чависа или будь солидарен к детям мира, пожалей птиц мира, ппц — выключи свет на 1 час.

Дело в том, что ускорителю требуется наша энергия: 60 минут которые меняют мир! Присоединяйся, будь со всеми — экономь энергию, как один! Тебе сказано было — выключай — на 1 час. В деревнях и сёлах сказали, что выключать свет будут насильственно, т.е. без предупреждения. Там с народом совладать легче — можно просто про него забыть. «Чик и вырубила подстанцию» — дружина из Единой Росии. В городах сложнее — рекламная акция от Филипс. Попробуй в Москве выруби сыну министра свет — он по одному звонку: с работы шишки по-вылетают, сколько таких, и сколько таких возмущённых, может быть и последствий от этих возмущёных… Вот и придумали сказку: Филипс.

В Протвино на объекте У70 будут сталкивать протоны для получения энергии и сверх вещества. И под это рекламу Филипс — совместив приятное с полезным. Это чёрный ПиАр — технологии путена, нас обманывают — а мы тупеем! Все бабки на вооружение!

Я же лично наоборот: включу ВСЮ КАКУЮ ТОЛЬКО МОЖНО мощность — электричество: свет, плита, лампочки, утюги, усилитель мощности, электроплиту, микроволновку с грилем.. включу иными словами всё что можно — на максимальную мощность! Главное, НЕ ДАТЬ ВОЕННЫМ МОЩНОСТИ от подстанции, что бы эксперимент у них не получился! Ведь оружие нам не нужно — нам нужен Мир во всём мире! Поступайте и вы — также как и я: не то чтобы не выключайте свет, а наоборот — включите всё по максимуму! 🙂 Этим вы спасёте Мир и ваших детей, от возможно будущей ядерной войны — отодвинув изобретения сверх-энергий далеко от человечества!

Включи всё что можно в этот час — не дай воякам энергии для колаэдера и чудовищных экспериментов над энергиями! Последствия могут быть не обратимы, и свет вы уже никогда может быть не включите!

Вот почему нас просят выключить свет на 1 час. Не будьте наивными — люди. Дайте ссылку на эту статью: твитер, блоги, новости, мэил, соцсети, везде везде как можно больше — что бы все ЛЮДИ ЗНАЛИ ПРАВДУ, как нас дурачат энергетики и военные и власти: https://www.helpset.ru/?p=10671

4 thoughts on “Почему нас просят выключить свет на 1 час?

  1. Отличная статья, спасибо Автору!!! Я тоже включу свет во всех комнатах, компы, плиту, пылесос, чайник поставлю 😀
    А может — это ВОЕННЫМ нужно, что бы небо не засвечивать — в момент фотографирования ночного неба с земли? Какой-нибудь фото прибор, позволяющий делать фото МКС и что там написано… Хотя врядли… Действительно УСКОРИТЕЛЬ ПРОТВИНО. Чё она ночью работать не хотят? Инженерные войска мля 👿

  2. Длинна московского МКАДа 110 киломитерс лонг?!, хотя кто здесь. Сколькр длинна Московского метро кольца?..
    Рекламма установки windows7 на Sony Vaio вместо Windows 8 плитки ( sve1712s1rw ).

Comments are closed.