Правильный затар на Новый Год

Правильный затар на Новый Год

Раньше каждый год мы всей семьёй 👪 затаривались в магазине стоя в гигантских очередях и теряя при этом уйму времени, нервов, стоя в пробках и оплачивая парковку. Но сегодня, кажется что эта проблема решена, нужно лишь осуществить правильный затар на 📆 Новый Год минуя все трудности. Речь пойдёт о доставке продуктов перед Новым Годом. Как раз  в то самое время в гипермаркитах творится что-то невообразимое. Кругом очереди, люди давятся на кассах, орут, 🎃 галдят, все куда-то прутся, пищат дети, впрочем как и вы тоже с перегруженной до верху тележкой продуктов кому-то точно также мешаете. 💣 Знаю это по себе когда не раз таскала домой тяжёлые сумки из магазина, что делать а надо, ведь уже праздники на носу. Голова идёт кругом от этого всего. Как всё это раньше надоедало, ходишь как в музее: а это что, а тут что, а там что. Ой, а это сколько стоит, а то по чём. ⏰ А время то уходит прямо на глазах, так ещё и сумки тащить потом от машины, да и машину возле дома не поставишь вечером. Одна такая поездка раньше занимала пол дня — с утра и пока на улице не стемнело. 👻 Это разве нормально?

Затариться на Новый Год едой

Сегодня в крупных городах, например в Москве, существует доставка продуктов 📞 из Утконоса на дом. Долой тяжёлые сумки, тем более что список самых основных и тяжёлых продуктов очевиден каждый год. Например зачем покупать банки с консервами: ☕ маринованные огурцы, морская капуста, грибочки, лосось, оливки, горбуша, шпроты, квашенная капуста, соль, сахар, рис, картошка и так далее, а если посчитать это на несколько дней на большую семью, то у вас уже получится добротных 🔎 10 кг одних только железных банок. А ведь что бы после праздников не напрягаться с готовкой приходят на помощь те же быстрые салаты из уже купленных консервов. Как говорится затариться едой, так затариться, что бы потом неделю никуда не ездить по магазинам, 😉 быть дома с семьёй или в кругу дружной компании куда интереснее. Всё-таки праздники на то они и праздники, а не экскурсия по мегамоллам и гипермаркетам за едой. Так что я решила для себя вопрос с доставкой продуктов на дом раз и навсегда — просто рекомендую вам сделать, как это сделала я.

Доставка на дом продуктов

Доставка на дом продуктов выручает нашу семью уже не первый год, скажем так — решает проблемы времени и подъёма тяжестей до входной двери. И это не только 🎄 Новый Год, Рождество, но и дни рождения, детские праздники, крупные застолья в офисе по случаю и так далее. Вам останется только купить свежего хлебушка и бутылку шампанского, всё остальное решит за вас Утконос служба доставки. Вы думаете это наверное по-космически дорого? Нет это бесплатно и вот почему лайф-хак. Так как общая сумма у нас по продуктам всегда гораздо выше чем 4000 рублей, то доставка бесплатная! 👍 Новым клиентам ещё и 500 рублей дарят вам бонусом. 😈 Нет, ну их нафиг, я всё-равно попру тяжёлые сумки домой, дед мой ходил, бабка ходила, мать ходила и я попрусь, мы не ищем лёгких путей, потом спина болит, руки у всех до пола как у мартышек оттянуты, да ладно, это нормально. Лично я довольна их сервисом, 🚚 доставляют быстро и поднимают на этаж, даже заносят в коридор эти тяжести. Это был правильный затар на Новый Год и без очередей, берегите себя любимых!


Утконос