Представляем Cloudsto MK802III LE и LE MK802IV — Mini Linux ARM ПК

Миникомпьютер с Убунту! Сенсейшн! Флешка с Убунту и более ничего лишнего! Интеграция в автоматы, системы мониторинга, умные дома, мобильные проекты, охранные системы и много другое!

В связи с подавляющим количеством интереса со стороны пользователей, желающих запустить Linux (Ubuntu) на нашем мини-ПК, мы рады сообщить, Rikomagic и Cloudsto Electronics выпустит два новых Linux Мини ПК, Cloudsto MK802III Linux издание (LE) двухъядерных и Cloudsto MK802IV LE Quad Core, что делает их первый мини-ПК для запуска Picuntu (Ubuntu) Linux достав его прямо из коробки.Cloudsto MK802III LE — миникомпьютер основан на популярной Rikomagic MK802III, в котором установлен мощный 1,6 ГГц двухъядерный процессор ARM, он идеально подходит для развития и любого использования, а также для тех, кто хочет подсоединятся к любому экрану Linux компьютер через HDMI. Клоудсто MK802III LE Мини ARM Linux PC имеет объём 1 Гб оперативной памяти, модуль Wi-Fi, 2 х USB порта достаточно быстрых, чтобы запустить полную Ubuntu Desktop OS (Picuntu)

mk802IIILE+keyboard+display

Как это работает?

Cloudsto MK802III LE подключается к любому HDMI совместимый дисплею или телевизору и питается от одного кабеля USB. Просто подключите, подключить клавиатуру и мышь, включить и наслаждаться миром Ubuntu на любом дисплее.

desktop

 

 

 

 

software_center

Так что же такое Picuntu?

Picuntu является дистрибутивом оптимизированным для ARM устройств, в основном своей версии Ubuntu Linux, которая является третьей самой популярной операционной системой в мире … и что круто, это Бесплатно… и так идет все программное обеспечение для этого!
Picuntu OS предусмотрена на 16 Гб Micro SD карты с каждым MK802III LE. Просто вставьте SD-карту в MK802III LE, включите, и работайте.
Когда вы начинаете работать с Picuntu на рабочем столе, который вам уже знаком, для тех, если вы привыкли к Windows, и Mac компьютерам. Отсюда вы можете просматривать Интернет, проверять почту, управлять файлами, создавать документы, делаем сайты, редактировать фотографии, поднимать web-сервер, устанавливать удалённый сеанс связи, слушать музыку и многое другое с множеством встроенных приложений. Если вы хотите больше, вы можете запустить Ubuntu Software Center и скачать более 1000 приложений, специально предназначенных для ARM Linux.

С миникомпьютером  с Убунту ​​нет ограничений!

mk802IIILE inside_mk802IIILE

Так много применений …

Cloudsto MK802III LE является невероятно гибкой платформой, которая может быть использована как на отдельном компьютере или в качестве устройства для осуществления задач, выделенных, например для систем диспетчеризации, связи, интернет, минисервера. Он может быть создан и как локальный файл-сервер, веб-сервер, медиа-плеер, цифровые устройства вывесок или любое другое Linux приложение вам нужен маленький компьютер низкой энергии для запуска. Все возможно, и с ростом популярности и поддержки Linux в Интернете в настоящее время больше учебников, чем когда-либо прежде, чтобы помочь вам интеграции устройства в вашем проекте. Хотите заставить работать PHP-скрипты — без проблем! Сапускать Апач, Java VM или эмулятор С#. Теперь всё это в одном устройстве — миникомпьютер от производителя Rickomagic!

Мощный и эффективный

Cloudsto MK802III LE Mini PC настолько мал, что может быть легко перенесён с места на место и использовать везде, где есть интернет, он также может работать на части мощности процессора, как и традиционные ПК используют экономию ресурса и может заменить его во многих приложениях, освобождая места на столе, серверном шкафу, и сокращать расходы за электроэнергию. Кондиционер для охлаждения серверной вам не потребуется. Вам больше не нужны дорогие ПК с Windows, чтобы просто просматривать веб-страницы, отправлять электронную почту и редактировать документы Word или Excel. Вам также не нужно беспокоиться о вирусах или как Linux является одним из самых безопасных операционных систем в мире.

chromium  — «Меня часто спрашивают» — какой компьютер купить для дома или небольшого офиса? Я предпочитаю миникомпьютер, на базе Ubuntu. Благодаря нему мне больше не придётся тоскать тяжёлые ящики и системные блоки. Теперь всё это в одном корпусе — ввиде флешки. Через переходник — я могу подсоединятся как к LAN Eternet, так и VGA-HDMI разъёмам. Нет ничего проще, взять с собой миникомпьютер Клоудсто с предустановленным сервером или ОС. Работать и администрировать становиться теперь намного проще! Миникомпьютер с вами!

Всемирная разработка

Многие из вещей, которые вы не можете легко сделать на планшетном компьютере, как автор веб-сайтов, редактирования файлов, написания кода и создавать приложения, где требуется высокая точно маникулятора мыши. Теперь вы можете сделать всё это на Cloudsto MK802III LE, и с такой низкой стоимостью расходов, это действительно доступно для всех и каждого. Экономика помогает построить следующее поколение разработчиков и инженеров. Цена на миникомпьютер упадёт уже к концу этого года!

abiword

Открытый источник кода

Cloudsto Мини Linux PC стало возможным благодаря открытым источникам исходного кода и остается открытой системой для разработчиков, поэтому программисты могут легко улучшить основные характеристики ОС или добавить дополнительные функции для более эффективного использования аппаратных средств миникомпьютера. Семейство Linux это целые поколения программ и разработок, способные управлять не только играми, фильмами, музыкой и иным мультимедиа контентом, но и стоять на помощи разработчиков PHP для сетевых решений! Представьте себе — систему мониторинга или сервер — расположенный в одной лишь флэшке! Теперь и это возможно — благодаря миникомпьютеру! Прямые поставки с завода изготовителя Rikomagic в Китае!

Предзаказ на заводе изготовителе

Cloudsto MK802III LE доступен для предзаказа. Теперь исключительно и Cloudsto Electronics (RikoMagic). Пожалуйста, нажмите тут, чтобы сделать предзаказ в нашем магазине. Звоните…