Приглашаем авторов самописных программ и web-программистов

Приглашаем авторов самописных программУважаемые web-программисты. Я не приглашаю Вас на работу — я предлагаю вам заработать, нажатием пары кнопок: Приглашаем авторов самописных программ (php, ajax, swf, html, js, vb, exe, bat, com…), работающих как через Интернет браузер, так и самостоятельно — как программа или приложение для продажи и благой реализации пользы от Ваших изобретений в Интернет-магазине. Рассматриваются все варианты, приоритетным является программа работающая через интерфейс с клиентом по средством например web-технологий онлайн, например. Гарантированные выплаты в конце дня — в любой электронной валюте, кроме wm. Подписываем «Соглашение» гарантирующее ваши и наши права и обязанности.

Честная комиссия Интернет-магазина 30%, 70% — ваша прибыль. В индивидуальном порядке рассматривается возможность лицензионного договора и прочих условий с вами, если это потребуется для иных условий. Есть Юридическая и Адвокатская помощь в решении различных вопросов.

Мы продадим ваши программы более 500 клиентам в день! Посещаемость блога: 6000, магазина: более 500! Обращайтесь: [email protected] c пометкой: Продажа программы. Рассмотрим все варианты!

Примеры, продаваемых программ нашими уважаемыми авторами вы можете посмотреть тут. Спасибо и надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество!

4 thoughts on “Приглашаем авторов самописных программ и web-программистов

  1. В наше время всем приходится нелегко. Подростки живут в мире, который терроризируют экстремисты; взрослые живут в мире, который терроризируют подростки.

    1. Зачем так? В этом мире все стараются доминировать, пахать на другом, зарабатывать деньги. Мы предлагаем же восстановить эту несправедливость. Продавайте свои самописные программы в нашем магазине и вы сможет зарабатывать сколько захотите — всё, будет зависеть от вас, программисты.

Comments are closed.