Приложения мониторинга объектов для смартфонов и наладонников — всё для бизнеса!

Представьте такую ситуацию – вы хозяин маленького магазинчика, в котором только и есть, что несколько ларей-бонет (ларь-бонета — витрина холодильник), да небольшая холодильная камера, или же вы начальник ЦХМ (центральной холодильной машиной), или скажем большой сети супермаркетов, не суть важно. Вы на отдыхе – на собственной даче, или скажем, для примера — у друзей, за городом на озере. Мобильная связь работает нормально, и вы, как человек находящийся на отдыхе, не стали брать с собой ноутбук…Вдруг к вам приходит СМС сообщение об аварии в вашем магазине ( вообще СМС сообщения могут приходить руководствуясь различными критериями – изменение температурного режима, выход из строя холодильного оборудования, вплоть до того что не закрыта дверь в холодильную камеру), говоря об аварии я имею ввиду что вы, как истинный профессионал своего дела, заранее позаботились о подключении своего магазина или холодильного склада, к системе диспетчеризации, или к системе мониторинга холодильного оборудования (таких разработок не много, но они существуют, вы можете приобрести их здесь  –  эти системы, как правило, строятся на контроллерах марок  Carel, Dixel, Danfoss, Eliwell…).

Так вот, вы не имеете под рукой ноутбука, домашнего компьютера…, трагедия? Нет, теперь это точно не трагедия, мало того, что тот, кто владеет информацией, тот владеет миром, и вы можете позвонить в сервисную службу которая примет все меры, чтобы ваши продовольственные товары не испортились, или сервисная служба уже устраняет неисправность, так как у вас заключён договор на обслуживание, и причин для беспокойства нет, — это головная боль сервисной службы, она сама вовремя устранит неисправности оборудования…

Внимание! —  теперь существует приложение для смартфонов и наладонников, которое предоставляет доступ к системе диспетчеризации  и мониторинга. Работой вашего магазина, сети магазинов, вы можете управлять прямо со своего телефона, или через WEB-интерфейс.

Если вы, хотите построить большой  холодильный склад, или небольшие холодильные камеры, а также у вас имеется холодильное оборудование,  торговые точки, которыми вы хотите управлять, экономя деньги, используя передовые технологии в области энергосбережения. У вас появился шанс, воспользоваться нашими разработками в области систем мониторинга, управления и диспетчеризации.

Правильные настройки, мониторинг температурных режимов, аварии оборудования, холодильные витрины, вовремя переведённые  на пониженный режим потребления, в зависимости от окружающей температуры, дадут колоссальные экономии денежных средств, и времени!

Наши разработки умеют работать с контроллерами и оборудованием таких фирм как Carel, Dixel, Danfoss, Eliwell. Мы имеем опыт настроек и управления холодильным оборудованием таких известных брендов как UGUR, Caravell, Derby, Vestfrost, Tefcold, Elcold, Klimasan, ларей производства красноярского завода «Бирюса» и  Орского механического завода, Харьковского НПО «Росс», оборудованием выпускающегося новой  фабрикой в Калининграде Metalfrio Solutions, холодильной  техникой (включая лари) производства австрийской компании Liebherr и пр.

Если у вас уже установлены системы PlantVisor,  PlantVisor Pro, мы сможем предложить вам системы централизованной диспетчеризации и мониторинга PlantWatchPRO, а также наладить систему СМС оповещения, ваших сотрудников о различных авариях, и неисправностях торгового оборудования.

Ссылки:

https://www.helpset.ru/?page_id=3935Система мониторинга  Сервер мониторинга холодильного оборудования.

https://www.helpset.ru/?p=5229Как программировать PlantVisor – система мониторинга.

https://www.helpset.ru/?p=2679В чём недостатки систем мониторинга PlantWatchPRO.

Неправильные запросы — бонета для бизнесса, для рекламной раскрутки. (мы знаем как писать слово бизнес!), а также мы знаем как писать бизнесс — холодильная банета (холодильные бонеты).