Программа для выигрыша в ТОП-3 (доказательство выигрыша)

Давно не писал, был в больнице. Сейчас поправился уже. Но хочу выложить своё недавнее видео в качестве доказательства своих выигрышей в гослото. Для тех кто не верит скажу сразу: не играйте и не выигрывайте, гослото не для вас. Если вы не уверены в себе — то не стоит задавать глупых вопросов мне: а правда, а это работает, а как, а какие числа, а какую кнопку нажать, а как вы делали — я тоже также хочу…  Для тех кто верит в чудеса, которые случаются открою свой небольшой секрет. Как я рассчитываю свои комбинации!? Ответ очень простой — на компьютере при помощи специальных программ. Например, для игр в «5×36» и «6×45» я использую мощнейшую программу анализатор тиражей «КОД ГОСЛОТО» (вы наверное о ней знаете, в ней есть сразу все игры), для игр в «ТОП-3» простенькую программу «Гослото ТОП-3«. Скажу сразу, что эти программы достались мне почти бесплатно, так как я являлся одним из первых «подопытных» год назад тестировщиком этих программ и алгоритмов. Посмотрите на числа в предыдущих тиражах, и то что у вас и поймёте что к чему, увидите повторяющуюся последовательность (числа повторяются), а значит, что и в генераторе, нужно генерировать схожие числа плюс одно новое из старых тиражей, без исключений к последним 5-6. И есть результаты выигрышей, в том числе и моих собственных побед в Гослото (До 10000 рублей в день!). А крупные суммы, я выигрываю только на программе КОД ГОСЛОТО (До 25000 рублей в день или суперприз!), в ТОП-3 же вы сможете выиграть не более 10000!. В этом видео я докажу вам, что выигрываю в ТОП-3 эти деньги:

15 thoughts on “Программа для выигрыша в ТОП-3 (доказательство выигрыша)

  1. Иван доброго Вам здоровья! Многие подписчики уже просто затерроризировали меня: скажите мол КАК и ЧТО, кукую кнопку нажать, какие числа, какие методы — может Вы сделаете ОТДЕЛЬНУЮ ОБЗОРНУЮ СТАТЬЮ (как в тот раз) и расскажите нашим читателям — на примере, какой либо программы — какие вы делаете расчёты тиражей… А то я уже устал всем отвечать… Заранее Вам благодарен, спасибо и хорошей Вам погоды 😉

  2. Обзор — обязательно сделаю и отвечу всем на все вопросы — как только появиться свободное время.
    Подтверждаю как Суперигрок в Гослото! На программе ГОД ГОСЛОТО я сам недавно выиграл 25000 в 5×36 и 37950 в 6×45! Суперприз, в отличие от моего друга Сергея, мне так и не дали сорвать. Не знаю его хитрость, пользуюсь своими секретами сам. Программа ДЕЙСТВИТЕЛЬНО — позволяет делать расчёты тиражей и на ней можно выигрывать каждый день. Минимально сейчас у меня получается 6000! УДАЧИ!

  3. Уважаемый Иван и остальные пользователи программы код гослото. 2 месяца бьюсь с расчетами. Максимальный выигрыш 120 рублей с 4-х ставок. Просмотрел все комментарии Ивана, проверял все его рекомендации. но так пока результат в 2 цифры. Знаю что победители своих секретов не расскажут. Дайте наводку куда двигаться дальше. Мне просто хочется сгенерировать 4-5 чисел совпадающих с предыдущими тиражами. Иван окажите небольшую услугу дайте направление куда двигаться. Благодарю за ранее. Желаю всем выигрывать.

    1. Добрый день Антон.
      На данный момент я уже начал писать «о том как выигрывать» на программе развёрнутую статью.
      В скором времени в конце или начале следующей недели зашлю её на сайт в свой блог.
      Попытаюсь объяснить в примерах «как отфильтровывать не нужные тиражи».
      Ребята мне обещали помочь технически реализовать ещё одну мою идею.
      Теперь по секрету: На базе алгоритмов программы КОД ГОСЛОТО уже тестирую новую программу, где просто вводишь в поля: текущий тираж, старые тиражи, и последний суперприз — и она выдает результат используя сразу все алгоритмы (сразу все методы) программы (на основе опытов победителей и моих в том числе). Пока я это ввожу вручную, так сказать «старым способом» в своей тетради. Программисты сделали очень удобно, что готовые цифры можно брать для расчёта вот тут: http://gosloto.lottorobot.net/archive.php
      Пока подскажу, если вы видите повторяющуюся последовательность — то считаете ДО НЕЁ. В 5из36 это обычно 5 тиражей, в 6из45 это 10! (Остальные отскаете исключениями) 5 и 10 может меняться в сторну убывания. Об этом напишу позже……
      До скорой встречи Друзья!

      1. всем здрастеЖ заметил одну особенность и иван кулебякин правильно подсказал что считать на программе надо до 2 или 3 цифр предущего тиража тогда все начинает склеиваться в субботу выиграл на тираже 1564 в 6ИЗ45 11111сидите на местеЖ 93429 рубляд е в я н о с т о тыщ просчитывал с пятницы вечера и наутро решил поставить мультиставку и итог5 чисел совпали из 9 потратил 4200 рублей жена чуть не убила меня а когда в 11 утра выиграл почти 100тыщ она отрадости взлетела с кровати не поняла что произошло отсуперпризв был рядом на 2 числа завтра поеду в контору столото на волгоградский за выигрышем на работу е пошёл сегодня с перегаром все отмечали в воскресенье программа з в е р ь покупайте не думайте пока не подорожала удачи всем парни впереди 15 мулей на кону будем играть дальше через код госото

        1. Примите мои поздравления Юрий!
          Расскажите потом, если не затруднит, нашим уважаемым читателям — какие методы в программе вы использовали, если не сложно.
          Заранее вам благодарен за ответ.

          1. Надо новую ветку обсуждения создать о КОД ГОСЛОТО — «какие методы для того что бы выиграть».
            (И пускай все кто выигрывает пишет: как он именно использовал какие методы)
            ИДЕЯ!

      2. Давайте,Иван,давайте статью с как можно подробным описанием по работе с программой Код Гослото. А то нас полчище неумеющих обращатся с ней! Ждем с нетерпением!

  4. Хочу купить эту прогу пока не подорожала в цене

    1. Сам играю только на этой программе, поверьте, что она лучшая в интернет, ей нет равных по выигрышам! Берите не задумывайтесь выигрыши точно будут у вас. Минимум это 2 цифры максимум как у меня 4! А это $$$$$$ и гарантированная победа, а то и суперприз!!!

  5. Юрик победа мои искрение поздравления! Если можно скинуть логи на почту. Иван и Юрий благодарю за помощь. Буду разбираться. Я понимаю что волшебной кнопки нет. Уже не ради денег, а ради интереса есть желание понять принцип программы. Иван буду ждать выхода статьи и новой программы. Желаю всем огромных успехов.

  6. Иван, пожалуйста, помогите разобрать с программой. Два месяца бьюсь и толку — 0! Перепробовала кучу вариантов. Только в одном получилось:
    5 последних Трендом, далее исключила то, что получилось в Тренде и тиражи с 3 по 5 (все вместе). Из полученного результата исключила числа 1и 2 тиражей. Получилось 12 чисел , из которых 5 нужных (5 из 36). Обрадовалась, но применяя тоже самое к другим тиражам толку нет .
    Были и другие разные варианты, но опять же применяя их к следующим тиражам, результат плачевный 2 числа из 11-14 . Как быть, ведь не зная результата , не знаешь какой из методов подойдет? П О Ж А Л У Й С Т А , помогите.

  7. пишу с телефона ирина конечно подскажу вы ищите до тиража и его включаете в расчёт как последний где повторяются пара цифр например 09 и 14 как было в 5 из 36 то есть или это 5 или 6 или 7 до повторений потому что гослотошники в этот мометн менят тираж обычно это 5-6 и генерируеtn
    ВОТ ПРИМЕР ДЛЯ СЕЙЧАС ДЛЯ 5Ч36 ЭТО 02 И 33 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ВМЕСТЕ С НИМ — ЭТО 5 ТИРАЖЕЙ ДЛЯ РАСЧЁТП

  8. Что написал Иван Кулебяки в предыдущем посте:
    >>>>>>>>>>>>
    Посмотрите друзья сейчас на тиражи 5X36!
    24 31 02 33 20
    17 09 34 28 29
    25 09 33 11 30
    25 28 11 13 14
    04 16 02 33 12

    ДЛЯ РАСЧЁТА «КОД ГОСЛОТО» БЕРЁМ эти пять ТИРАЖЕЙ ДО СМЕНЫ гослото тиража — ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Вы спрашивали меня «КАК» играть в КОД ГОСЛОТО — ВОТ ЭТИ ЧИСЛА, потому что есть повторы пар: 02 и 33! И тут также!
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<

    Тоже обратил внимание на этот факт, а значит скоро кто-то сорвёт джек-пот на программе КОД ГОСЛОТО!

Comments are closed.