Программа для массовой рассылки писем FlySock

Программа для массовой рассылки писем FlySock
Вам срочное письмо: От Нелли Масимовны :) FlySock
Вам срочное письмо: ОтFlySock

Программа «Летающий носок» FlySock — состоит из модулей: flysock.php — интерфейс, sock.php — ядро, sputnik.php — модуль для удалённой отправки.
Остальные это вспомогательные файлы и папки. Программа для массовой рассылки писем написана на PHP и требует: хостинга, денвера или опенсервера.
Запуск программы: …/flysock.php?options=96785 (сделано для защиты от сканирования ботов в сети — по сути любое число).
Схема работы: Вы user(or user proxy) -> Ваш flysock (localhost or server) + Ваш sock (localhost or server) -> Клиент outgoing (Провайдер or sputnik or mail server).
Примечание: sputnik.php это файл для «удалёнки», то есть вы его записывайте (кладёте) к провайдеру, а сам flysock.php и пр. у вас на локалке (через DENWER).
Таким образом программа будет посылать письма на sputnik.php а он уже клиенту. Очень удобно для создания обширной сети рассылки и повышения свыше 200% скорости.
Пример: кладёте 10ти провайдерам ОДИН и тот же файл sputnik.php, в файле flysock.php находите строку X50 и размножаете кол-во файлов sock1.php, sock2, sock3…10шт, с нумерацией. Создаёте как бы свою подсеть с кластерами на PHP.

   // for X50: of sock1.php, sock2.php, sock3.php… engines (line:489 and line:501 change -=sock.php=- at -=sock».$sockengine.».php=- and copy&paste from sock.php files: ..1,2,3,4…50)
                        $sockengine++; if($sockengine>=51) $sockengine = 1;

И flysock.php шлёт поочерёдно на sock1, sock2,sock3..X10 а те на X10 sputnik.php а те Клиентам. Есть специальная опция thread() — нить. Но надо ли это? Программа и так — ракета!!!
Что бы ДЕНВЕР отправлял c localhost (локалки) почту Вашему серверу (на локалке), через встроенную функцию mail() в файле php.ini нужно прописать 127.0.0.2 порт 25 вашего почтового сервера дома, например MDaemon. Программа прекрасно работает с локальным MDaemon на нём и тестировалась. (Это лишь одна из опций.) Нормальная скорость рассылки для почтовика это 1000 писем за 8 минут. Судите сами: 80 минут = 10000, 800 минут = 100000!
И всё за чашечкой кофе. Вам только нужно будет добавлять (Ctrl+C и Ctrl+V) списки адресов почт в список справа внизу. И нажимать на кнопочку, ожидая когда пряжа шерсти нити носка закончится. Это видно внизу.
Если будет обрыв связи, то программа остановит рассылку писем сама, так как имеет встроенный пингатор IP или Домена. Покажет внизу на ком произошол обрыв.
В общем, попробуйте на 10ти письмах для начала и погоняйте все функции программы, что бы понять как она работает и что вы от не хотите. А может она очень и очень многое — это FlySock (Летающий носок).
На этой программе некий Вася Пупкин (я его не знаю кто это такой) разослал 1 000 000 писем Клиентам (всего лишь на 4х провайдерах, пока не забанили его)! Эта программа не СПАМ, это рассылка писем своим Клиентам. Диванные менты и стукачи расслабьтесь! Предположим, что у вас есть офис.
И вам надо разослать молниеносно 1000 писем, а может и 3000 сотрудникам!? Вы составляете текст: -«Через 5 минут все на… срочное совещание внизу!«, вставляете его в поля, вставляете адреса — раз и готово. Или так: -«Прорвало трубы все в… сад! Срочно!!!«.
Вся фирма у ваших ног толпится, а что ещё нужно? Пользоваться дурацкой Белкой или Дебиловатым Банковским Клиентом написанным хз как? (Руки отвалятся что-то тыкать там). Там и письма не вставишь (из жизни банкира), а в FlySock 3000 штук — прямо из Экселя скопировал и вставил. Чпок!
Очень удобно я бы так сказал. Не надо тратить время для создания какого-то «списка» рассылок, что-то колдовать. Тут чик, пык, вставил текст, пнул «носком» зелёную кнопку и оно само как-то там — Ура, пришло! (Борис Гаус, Марк Львович, Клавдия Невская, Иван Поддубный, Элла Максовна, Сергей Калинкин, Аркадий Аркадьевич… вам не о чём не говорят эти имена? И мне тоже — кто это?) Ахахахахаха!!!
Надо МЧС оповещение жителям неспокойного района — FlySock! Он пулей выстрелит все письма! Надо сотрудникам — FlySock шефу: все на совещание! Можно попросить Сисадмина установить программу на локальном сервере и дать доступ шефу, например. Почему эта программа написана? Потому что я покапав Интернет не нашёл ничего дельного, пришлось писать. А уж если писать — то писать всё и сразу, и для себя любимого в том числе! Это лирика, а теперь главное:
Само ядро (sock.php) уже рассылает так как ему сказали, даже на вашу удалёнку sputnik.php. В «спутнике» есть переменные для приёма от «носка»: 0-разослать от себя почту, 1-выполнить удалённые команды или или, 2-переслать другому «носку», 3-выйти и временно выключится.
Попробуйте все комбинации на паре писем, что бы понять «как прекрасно работает FlySock» программа для массовой рассылки писем, посмотрите Заголовки полученных писем, что там и к чему. Не нравится? Поднимите свой почтарь и через него.
Предупреждение: будете слать много и часто через Вашего «белого» провайдера — Вас очень быстро подбанит и перекроют сокеты и маил, и даже фгетс-фпутс, одним словом ляжет всё. Для тренннировки на 2-3 можно, а для работы используйте зарубежных и бесплатных провайдеров с PHP (Где-то в далёком Уругвае, возле реки Замбези, близ Озера Тити-Кака я случайно знаю пару местных провайдеров как раз с пхп, которые к сожалению нифига не понимают по-русски, даже по-английски, а общаются на своём местном диалекте аборигенов резкими, но тихими вскриками… Абусь им не абусь хоть через ICAN или RIPN бестолку)
Поэтому, используя эту программу, найдите зарубежных провайдеров, где открыта функция mail() для php например. Ещё секреты? Закрыта mail() но есть PHP!
Создаёте страничку «Это мой первый сайт» 🙂 Подкладываете «подсадной» в папку к ним sputnik.php. Заводите почту на «Белке» (Squiremail) там. И как вы думаете что? (flysock.php на localhost через DENWER) правильно. Прописываете путь к «спутнику» в опции thread() для удалённой smtp авторизации. И готово!
Белку блокирует как правило Керберос, но так как учётка есть — это и нужно, теперь вы сами себе — Летающий носок Flysock. И этого мало? Создаёте второе звено (БОТ-сеть), «спутником» шлёте ему. Вариантов как настроить чёткую и безопасную для всех схему множество, тут уж сами решайте. Я лишь подкинул идеи. В общем — программа для массовой рассылки писем: многогранна, открыта, уникальна. Такого инструмента я не нашёл в сети Интернет. Это не детский совочек — это экскаватор!
Будьте свободны и живите без каких-либо ограничений! Где взять: Программа для массовой рассылки писем FlySock у ребят в магазине, всё по Соглашению, какую-то копейку может заработаю с неё. Это не нарушает Законодательства РФ, так как программа вовсе не вредоносная, не вирус, не спам, не троян, а пользователь делает с нею всё на свой страх и риск перед Законом, то есть несёт сам ответственность за самого себя при использовании данной программы FlySock (Летающий носок). …Дождитесь, когда пряжа ники носка дойдёт до конца 🙂 рассылки всех писем. Всем спасибо!

2 thoughts on “Программа для массовой рассылки писем FlySock

  1. From: Леокадия Иванова
    To:
    Subject:
    Body:
    )))))))))))))))))))))))
    упалпотстол от dicnames.php весело получается ржунемогу

  2. Классная программа, действительно чётко и быстро работает!

Comments are closed.