Программа на удачу

Честно говоря, что-то я стал верить в карму, события, гадания. После случия, который со мною произошёл…

Описывать детали не буду что и как, просто я стал по-другому смотреть на Мир, окружённый божественной природой цифр, окультных знаний — позволяющих прямо онлайн заглядывать в душу к человеку. Программа на удачу — одна из таких.

Маги, чародеи, колдуны, гадалки, экстрасенсы, всевидящие, сверхлюди, работники лотерей и казино… всем необходима Программа на удачу.

Необходимо узнать — будет везти человеку или нет (в самое ближайшее время) позволит понять эта программа. Ведь, числа, которые выпадают — они везде так и есть — цифры. Как-раз на цифрах всё строиться. Гадание по картам: 0-12… Месяцы рамшида кришны хафа 12… Майя и те 12… До 12. Но, если вы хотите знать особенности,  или переделать «программу на удачу» под себя — нет ничего проще: было 12 — стало 777 сколько хотите. Компьютер, покажет результат…В Писаниях говорится, что среди множества игр Господа те, в которых Он действует подобно  человеку — наивысшие. Его поведение, подобное человеческому, признается представляющим высочайшую и наиболее упоительную концепцию Бога. Высочайшее не есть внушающее благоговение, серьезное и величественное и напротив, простота Его с виду обычного, сходного с человеческим поведения, считается наивысшим и изначальным как программа на удачу…

Простой открытый php-код писания понятен даже простому ребёнку. Программу на удачу — специально не стали усложнять и оставили её просто как есть, а уж дописать или переделать код сможет даже любой школьник ходивший на информатику. Нет ничего сложного, поправить пару строк…

Скачать Программу на удачу можно тут, помочь проекту добрым людям её создателям символической платой через космический энергетический астрал помощи программистам… (все виды оплат помощи) Мы разрабатываем — вы пользуйтесь… Долго я рассказывать не буду, потому что внутри всё подробно описано и можно попробовать как это работает… Вы получаете исходный код и делаете с ним — что вашей душе угодно. Алилуя (3 раза). Спасибо!!! Бог милостив!

3 thoughts on “Программа на удачу

  1. Блин, а где эту прогу еще можно найти?.. Или можно мне ее продать, только оплачу я через вебмани?… На сайте по ссылке все остальные платежные системы очень сложные, ради проги делать 3000 дел глупо.

Comments are closed.