Результаты тиража № 2381 суперприз

Тираж 5 из 36 № 2381 от 28 февраля 2015 — суперприз!

Выпали числа: 08 10 17 25 30

Угаданных чисел Кол-во победителей Выигрыш победителя, руб. Общий выигрыш, руб.
5 1 4 069 335 4 069 335
4 50 3000 150 000
3 1444 300 433 200
2 13 948 30 418 440

18 thoughts on “Результаты тиража № 2381 суперприз

  1. Иван Кулебякин здрасти как у вас всё получается выигровать по вашему методу пробовал 2 числа совподают. У других пробовал тоже самое получается но понять не могу как у вас получается. Помогите разобраться!

  2. Уважаемый Сисадмин! Подскажите пожалуйста есть ли какой то секрет или зацепка в генерации,которую надо учитывать? Всё что можно перепробовал -максимум 3 числа и то очень редко.Направте в нужное русло. Напишите .Буду очень благодарен.

    1. Ну раз 3 числа получается — вы уже ответили сами на свой вопрос! 🙂 В правильном направлении идёте. Я так же начинал.

    2. Здрасти. Халамон разобрались с программой есть результаты.

  3. Привет Всем игрокам! С программой я разобрался согласно тесту предыдущих тиражей, прога генератор реальный,но у меня не выходит идти одновременно в ногу с гослото когда делаю ставки ,почему то все генерирующие финальные цифры для ставки,чисел так 12-18,невыигрышные, то есть на тот момент выигрышные у меня в исключении,а если переводить в метод -1/+1,то цифр до хрена и 300 рубликами не обойдёшься 1000 не меньше.
    Уважаемый Сисадмин! дайте просвет моему «опухшему» мозгу.

    1. Так вот это самое то и интересное. Гослотошники, просчитывая Ваш выигрыш — меняют цифры на те, которые меньше всего выпадут. А значит, вам надо «один» сделать такой, а «второй» совсем другой. Блин, не знаю, как в шахматах — куда не пойди (на какую клеточку) везде «шах и мат». С «одним» вы разобрались, точно «по такой же системе» на программе КОД ГОСЛОТО — рассчитываются «вторые», «третьи», … ходы. Если идти по первому сценарию, как говорят «тупо в лоб» то тут и программа не нужна — покупаете на миллион билетов… А вот если идти по второму сценарию — расчётов, то в 6 билетов можно уложиться. Как «в морской бой». Подбирается, точно также как — как вы написали. Вот, например — вчера я «пролетел», рассчитывая 9 тиражей последних, а когда выпало — то УЖЕ понял надо было 6 ть тиражей. Короче говоря — рассчитываете тираж ДО ЧИСЛА ПОВТОРЕНИЯ (включая и его).

  4. Здравствуйте!
    Покажите пожалуйста на числовом примере,что означает до числа повторения(не совсем понятно)?
    Процесс отбора чисел для анализа в исключения и тренд? Можно на почту:[email protected]
    В случае выигрыша обещаю финансовое вознаграждение.
    Спасибо

    1. Ну если по программе, то очень похоже. А вот в остальном. Иван Кулебякин очень романтический и творческий человек. Наверное по этому он всё ещё верит в различные приметы, в виде «знаков», как он считает. Иван, расскажите нам всем, что за знаки вы видите? 😉

  5. Всем привет у меня пока два числа совпадают.

  6. Здрасти. Сегодня в 6 и 45 совпало два числа. На большое никак не получается играю методом исключение и тренд . Поскажите как можно сделать какими еще методами.

  7. Всем привет. Игроки подскажите какими методами лучше играть уже голова пухнет. Только два числа совпадают. Один реальный совет как играть и выиграть.

    1. Не ленитесь пользоваться ПОИСКОМ! Написано: что, как, где, почём, когда, с кем, для чего, почему, отчего, для чего, …. битый миллион раз!
      Поищите в поиске в комментариях: https://www.helpset.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE/

  8. Добрый вечер игроки! Как успехи? У меня получается 4 числа ,но это только тест,потому что знаю следующий тираж. Каждый тираж по разному. Ставлю пока по не многу — результат 2 числа. Уважаемый Сисадмин! Подскажите, имеет ли место ,генерируя на разных методах, брать одинаковые цифры с каждого метода ,чтобы в дальнейшем получить наилучший результат ?

    1. Да. Но, по ситуации. Недавно, человек выиграл как раз на +/-. 5 в предыдущем по спаду, у него сработало 4 и 6 соответcтвено на «плечах» (слева и справа). Программа это с блеском рассчитала! Нет. Метод, он единствен для каждого случая, и последующего расчёта. Нельза накачать колесо и опять накачать колесо, и опять накачать (Или сдуть, или сдуть). Вот вы ввели из разных т., числа: 10, 10, 10, 11… посчитали. А потом ещё 10…!? У вас явно в «тренде» 9 (с левого плеча) выпадет! И так! Ясно!? (О чём я) Всё! Больше ПОДСКАЗОК НЕ ДАЮ. Обращайтесь к разработчикам, изучайте или сами программируйте. Так вот, человек выиграл на ЭТОЙ ПРОГРАММЕ 1,5 млн. рублей ВЧЕРА! Сказал нам спасибо, поставил свечку в церкви, и !!!! Отослал на счёт Магазина 100000 рублей! Теперь, задача разделить между хакерами программистами на равные доли и отблагодарить их и их семьи, детей, бабок, дедок… их жизнь близких. А ведь мужик знал и помог! Между прочим ! Сказал — выиграю, пришлю. Мы, да нет! Не надо! НЕТ ПРИШЛЮ ДЕНЬГИ — отправил! Спасибо! Мы ему — да не нада, дядя! НЕТ, Я СКАЗАЛ — ОТБЛАГОДАРЮ, ДАВАЙТЕ СЧЁТ, на ПОЖЕРТВОВАНИЕ! Яндекс.Деньги. Мы — да не надо и так всё есть, НЕТ! ОТПРАВИЛ! Вот человек! ФИО его не разглашаем! Так что, как-то так 😉 ВЫРАЖАЮ ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО В ЛИЦЕ ВСЕХ, КТО ТРУДИЛСЯ НАД ПРОГРАММОЙ «КОД ГОСЛОТО», ВЫ ПОМОГЛИ НАМ, МЫ ПОМОГЛИ ВАМ! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ПОЗИТИВА! СПАСИБО! Обращайтесь, если что.

  9. Уважаемый Сисадмин! Вы зацепили за живое.Моё мнение ,что каждый кто выиграл в гослото с помощью программы не может не отблагодарить СОЗДАТЕЛЕЙ этой программы. Лично я уверенно пишу что программа реальна и буду пытаться выиграть с её помощью, других вариантов нет.
    А смогу ли я сам дойти или Вы меня направите,в случае выигрыша ,мне будет очень приятно внести лепту на развитие ваших грандиозных планов.

    1. Спасибо за тёплые слова. История реальная. Пробуйте, все секреты перед вами в программе.

  10. Молодец разгадал поздравляю мне кажется все бы отблагодарили за код гослото программистов. Кто еще подсказал как все делается.

  11. Здравствуйте! Сисадмин и Гослото, можно Вас попросить связаться по эл.почте?

Comments are closed.