Купить робота? Робот детям не игрушка!

В Японии наконец изобрели роботов. Но и у нас роботы стали появляться в России. Сейчас, у нас в магазине купить робота достаточно просто — нужно оплатить товар и получить его в доставке в яркой упаковке. Не у всех есть роботы, скажем так — их нет ни у кого. Особенно скорпулёзно к роботам относятся дети — насмотревшись фантастических мультфильмов про роботов. Конечно, нет ничего лучше дать ребёнку возможность развиваться самостоятельно используя различные игры. Но деревянные кубики или тамагочи — это прошлый век. Выкиньте их куда по-дальше. Рядом не стоят даже обычные механические! На смену этому бреду — пришли роботы игрушки. Зачастую ребёнок сам тянется к тому, что ему интересно — а тут его встречает дружественный и безотказный робот. Домашний питомец — это не то, ведь его нужно кормить, он может укусить за палец вашего малыша, с ним надо гулять и убирать клетку, он какает и надо всё время убирать уставшему папе придя с работы каждый день — обременяя всё семью не на отдых и снятие после рабочего социального стресса, а заменяя его новым — выгулом собаки. Например, был бы у меня коттедж…,- сетовал мне один товарищ — я бы завёл собаку. Но а робот? Чем вам не собака?

Все преимущества на лицо: не срёт, не жрёт, не обременяет собою семью, не потребляет энергии, всегда приветлив и безотказен… Так вы согласны? Если в качестве домашней альтернативы вашему ребенку будет служить робот, а не волосатая вонючка. Просто отведите её в лес и дайте еды (так я видел делают многое не приветливые граждане) и пускай он там сам как-то, а достаньте ребёнку робота. Он будет безумно рад. Объясните ему, что ЭТО РОБОТ, а не тупое животное кошечка или барахтающаяся без надобности черепаха. Робот не причинит вреда, конечно если с ним правильно обращаться. Объясните ребёнку — что есть его нельзя. Он же робот! Проведите инструктаж по технике безопасности. Наши роботы сделаны в Японии, но выпущены на Китайских заводах, ввиду землетрясения в Японии — первые производства были перенесены в Китай (ШеньЖень). Многие спрашивают про сертификат? Да, да, мы ходили в Росстандарт (г.Москва, Ленинский пр-т., д.9, НИИ Гостандарта) и показывали робота — нам сказали, что на сегодняшний день нет никаких предлогов, за то КАК ИХ СЕРТИФИЦИРОВАТЬ. Нет ни одного закона о роботах подписанных Путиным или Медведевым. По этому, сказали, что сертификат не нужен. Да и верно, как сертифицировать то? Предположим, что автомобиля есть четыре колеса и руль — ага, у самолёта крылья… А если вы изобрели летающую тарелку? Хотите сказать, что на неё номера надо вешать, типа: у123хю 77 rus — не смешите. Сказали, что пока не надо сертификата. Как только придумают такой Закон — тогда пожалуйста, будем сертифицировать роботов, нло, лазеры. Получать дачные участки на юпитере и платить налоги за них. Начинка робота это ультасовременная микропроцессорная нанотехнология, в силу миниатюрных размеров и низкая себестоимость роботов. И так, мы занимаемся продажей роботов: роботов игрушек, роботов помощников, роботов пылесосов, роботов насекомых (микронасекомых) и вы смело можете купить робота, например в интернет-магазине. Предусмотрена и доставка роботов по России! Обращайтесь, мы будем рады сделать счастливыми вас и ваших детей 🙂 .

10 thoughts on “Купить робота? Робот детям не игрушка!

  1. Вам скажет любой психолог, что ответственность в семье — ложиться на самого сильного, т.е. на Папу. А значит папа устаёт, папа гуляет с собакой, папа то, папа это. Не жалко папу? Купите подходящего для этих целей робота: робота панду, робота насекомого, робота собаку — и папа будет рад, от забот и дел.

  2. Да, это точно. Вроде и жалко собаку, а робот лучше на порядок. Собако быстро надоест, а робот — всегда с тобой, безотказен. Да и починить его можно, а с собакой по врачам тоскаться — на капельницу, прививка от клещей. Шерсть, грязь, — а робота выключил — в уголок поставил, и он стоит. Включил поиграл с ним. Робот подходящая игрушка

  3. У меня вот у дочки в клетке 2 хомяка живут. Она играла с ними первое время, а потом забросила… не интересно. Ходит как на повинность зажав нос говно убирать и ссаки. Вонь стоит по всей квартире. Я всё никак их не снесу в лес. А ей скажу, что типа сдохли. И они мучаются, и я мучаюсь от ужасной вони, да и дочка тоже от уборки. Куплю ей робота, реально. Она ноет — СОБАААААку… Ага, жди. Гулять БАБУШКА будет старая с ней свекровь. 😕 Размечтались.. Робота.

  4. Да что там говорить, скотину жалко, но они вонять начинают если их не мыть, выть — кормить надо, копошатся там в коробочке, прививки там — одно разорение. Рыбки к примеру — вода скиснет ии стухнет кто туда потом полезет в эту слизь… 😳 А робота купил на несколько лет и не жжужжит себе. Респект автору.

Comments are closed.