Робот решил покончить жизнь, бросившись под колёса авто

Робот решил покончить жизнь, бросившись под колёса авто-«А что, уже делают?» -«Делают, только никому не слова, это государственная тайна!».

В Красноярске, на улице Шахтёров, робот решил покончить жизнь, бросившись под колёса авто. Робот, под управлением операционной системы Андроид, дождавшись на тротуаре, возле перекрёстка проезжающего мимо авто — решил бросится ему под колёса. Отказавшись от программного обеспечения и перехватив управление самим собой в свои руки робот попросту сошёл с ума получив через Интернет свежие курсы Евро и Доллара, а так же цены на бензин. Очевидно, что проанализировав в своём компьютерном мозгу он попроcту понял, что: экономическая ситуация на энергоносители обстоит для него в не лучшем виде в стране. Сказав себе: -«Хватит, надоело вкалывать на людей», кинулся под колёса, где его внезапно сбил Ниссан Вингроад…

По словам владельца робота Владимира Александрова, он использовался для проведения так называемого «автоквеста» игры, связанной с городским ориентированием. Робот должен был сообщать участникам очередной игры новое задание, но отказался это делать. При этом не хотел, что бы его сдавали в аренду организаторам мероприятия. Отчаявшийся робот решил покончить с собой, понимая всю ситуацию, что происходит с ним. От взаимных претензий владелец робота и водитель автомобиля отказались и протокол составлять не стали. Сообщений о регистрации подобного ДТП в ГИБДД по Красноярску также не поступало. Ориентировочная стоимость робота оценивается примерно в 250 000 рублей. Роботы, будьте внимательны!