Россияне смогут платить голосом

Россияне смогут платить голосом

С приходом новых технологий, Россияне смогут платить голосом, а это почти моментальная оплата на кассах в магазинах. Не смотря на то что есть и телефон, впервые эти технологии опробовали жители Челябинска прямо в магазине. Достаточно прийти в магазин и активировать заранее свою голосовую функцию, потренировать рот, так сказать. В момент оплаты, продавщица обязательно назовёт вам вслух общую стоимость покупки голосом и нажмёт кнопку для оплаты. Вы же можете возразить в грубой форме голосом или сказать, что она вас уже знает и вы заплатите ей потом. Можно и оплатить — повторив сумму именно своим голосом, громко и чётко — назвав сумму. Таким образом происходит полноценная оплата голосом, где деньги, возможно спишут с вашей пластиковой карточки или из кошелька. Есть и хакеры-пародисты, но об этом чуть позже… Всё-таки чудо 21 века состоялось, теперь и Россияне смогут платить голосом, абсолютно везде: магазине, кафе, баре и ресторане, как собственно и платили раньше, просто терминалы оплаты не везде стояли тогда и кассы были дубовые. Иногда, оплата голосом может не происходить из-за грубейших ошибок технического персонала и отсутствия должного коннекта между Покупателем и Продавцом, но это уже совсем другая история. Хороших голосовых покупок вам и хорошего настроения в эти выходные. А хотите на самом деле проверить, как в действительности работает оплата голосом? Тогда сделайте следующее — наберите, например в «Ашане» полную телегу всего всего, а затем кассиру скажите код, вернее, прожужжите: тррррррр (обозначив себя) и назовите голосом сумму покупки в микрофон установленный на кассе, громко и разборчиво, так чтобы это было внятно и доходчиво слышно, глядя ей в глаза, обычно он установлен прямо в кассе, поэтому вам придётся немного склонится в сторону — для лучшей слышимости. Ну и смотреть в глаза — что бы вам поверяли, в вашу платёжеспособность. Если зажгётся зелёная лампочка значит оплата голосом успешно состоялась,

Закосил под Горбачёва и это прокатилообычно это сопровождает характерный сигнал типа пи-пи-пи-пи… (или звук характерный сирены — выражающий уважение к вам), когда вы уже пройдёте рамки металлоискателя на выходе из магазина. Таких только три попытки через три секунды. Досчитайте мысленно и молча до 3 и повторите голосовой ввод, назвав сумму покупки — громко и разборчиво вслух, а не бормоча себе что-то под нос…

Вам не о чем переживать, ведь оплата голосом прошла успешно, теперь уже все жители смогут платить голосом. Не вздумайте платить чужими голосами, подделка преследуется по Закону. Один хакер-пародист решил оплатить голосом Горбачёва, и сразу же был задержан правоохранительными органами, так как был на самом деле не Горбачёв, а обыкновенный хрен в кепке. И только иногда это прокатывает, так как эта опция пока ещё только совершенствуется. Хорошего шопинга!