Россия шокировала американцев новым оружием

Россия шокировала американцев новым оружием

Россия шокировала американцев новым оружием и заставила в прямом смысле страны НАТО упасть на колени перед нашей военной мощью. Если ещё в 1941 году выдавали добровольцам идущим на фронт одну винтовку на троих и пачку патронов, а где-то и вовсе фрицев в прямом смысле били палкой по сутулому хребту — отгоняя врага, теперь в век нанотехнологий и решительных прорывов российские учёные в прямом смысле обогнали страны Запада на десятки лет вперёд. Наукоёмкие технологии дошли теперь и в военную промышленность. Скажем деньги на новые танки можно разворовать из бюджета для постройки домика в Испании на побережье, взамен этого можно заказать в Министерстве надувной промышленности РФ танки, самолёты, ракеты и пушки, модели которых мы видели в мультфильмах в послании президента. Это и самолёты последнего поколения, ракеты которые обходят базы ПВО противника, танки, пушки, с «ядерным реактором» 80го уровня, видео из игр об уничтожении баз в Сирии, летающие или радиоуправляемые — дадим отпор врагу если это потребуется. Дрожащими руками американский военный дежурный докладывает высшему руководству, нажимая экстренную кнопку спецсвязи на пульте, об увиденном со спутника запущенным под диктовку США Илоном Маском. Разумеется, что наш Роскосмос уже обогнал американские разработки с двигателем для ракет РД-180 разработанным ещё в СССР 50 лет назад, и все это знают.

Россия шокировала американцев новым оружием По телевидению очень часто как раз мусолится именно эта тема: «что там в Сирии» или «всё плохо на Украине» или «загнивающий Запад уже загнил», а в ответ Американцам российские войска переходят на надувную технику. Танк невидимка, то его не было — теперь он тут. И все спутники-шпионы это регистрируют. В ближайшее время армия полностью перейдёт на надувных солдат, а министерство обороны на надувных секретарш в должностях генерал-майора. Зачем тратить народные деньги на настоящее вооружение, когда есть надувное, все это понимают. Все мы помним фильмы про войну, где фашисты пытались захватить деревню. Уже тогда работала российская смекалка — парни из говна и веток соорудили муляжи пушек. Фрицы решили не рисковать и обошли стороной. Теперь же очень удобно и главное мобильно. Принёс, надул, враг не пройдёт. Отсталым странам бундесфера пока нечем похвастать перед Российской военной мощью.

Россия шокировала американцев новым оружиемВоенные уже заказали более 1,5 млн. надувных танков, 2 млн. самолётов и прочей «военной» техники. Кстати, ракета «Искандер», которую в СМИ выдают за «Кинжал» оказалась тоже надувной! Действительно, раздутый бюджет Российской армии говорит о скорой реформе в этой отрасли, ведь на службе у отечества и защиты Родины от выдуманного противника будет стоять надувная армия, тогда враг испугается и не пройдет. Дональд Трамп узнав, что в России есть такие военные технологии просто стал рвать волосы на своей голове, а Меркель поперхнулась чаем с печенькой, ведь Россия ещё не раз удивит весь мир своей военной техникой и мощью вооружения. Уже не за горами тот день, когда мы постоим лунные станции и покорим первыми Марс, имея сверхсекретные военные технологии, пускай хотя бы и в виде мультиков или надувных танков, а пока Россия шокировала американцев новым оружием, и это факт!

One thought on “Россия шокировала американцев новым оружием

  1. Слышал что в США срочно собрали экстренный совет по этому поводу схватясь за голову )))

Comments are closed.