СВД из пластмассы


СВД из пластмассы уже изобрели. Это скорее всего даже не пластмасса — а высокооктаидный мономер с молекулами углерода. Упругие свойства материала винтовки СВД — позволяют ей выдерживать высокие нагрузки, аналогичные нагрузкам стальной. Кроме того, к ней изготовлены специальные пластмассовые патроны и магазин. СВД из пластмассы не видно на сканерах ренгеновских устройств в аэропортах и рамках металлоискателей. Цвет винтовки может быть любой, так как тут всё зависит от красителей добавленных в пластмассу. Это может быть и маскировочный цвет. Характеристики стрельбы из СВД повысились, благодаря низкой теплоотдаче в ствол и устройство запорного механизма. Но износостойчивость бойка достаточно велика, хотя на период применения данного типа оружия Снайперская Винтовка Драгунова (она же СВД) позволяет использовать в достаточной мере необходимости количества выстрелов. СВД из пластмассы это целое семейство отечественных оружейных заводов и его цель использования направлена в основном в органы спецсслужб и ФСБ. СВД из пластмассы стоит на защите России от терроризма. Вот рассказ нашего автора про СВД из пластмассы:
СВД из пластмассы.

Опаздываю. В кассах жд толпа народа. С виду одет в серый длинный плащ, на спине небольшой современный рюкзачёк и ещё чехол с горными лыжами. Человек прихрамывающий на правую ногу, высокого роста, по виду баскетболист направлялся уже с жд билетами на руках, прихрамывая, к пункту досмотра личных вещей вокзала Павелецкий. Подойдя к рамке металлоискателя сотрудники полиции спросили: оружие есть? наркотики? запрещённые? Нет, с милой улыбкой ответил он. Опаздываю. На олимпиаду в Сочи к друзьям, на горных лыжах покататься. Сотрудники полиции порылись в рюкзаке, открыли чехол — да, там были новенькие горные лыжи. И даже было видно пару засечек от падения. Человек в плаще, пройдя, через рамку, опёрся на лыжные палки, и прошёл. Металлодетекрор запищал и заморгал красной лампочкой. -У нас всегда они пищат, сказал полицейский, на всём вокзале — они не настроены правильно. И всё-таки, можно вас попросить теперь без палок пройти ещё раз. Человек, сделал нырок ещё раз, туда и обратно. -… вынуть ключи, пряжку ремня — продолжал полицейский замученным голосом. -Всё в порядке, и начал ощупывать человека в плаще. -А что у вас с ногой? -Упал тут в Снежкоме, не рассчитал поворот. -Бывает! -Счастливого пути. И сотрудники полиции, втроём стали досматривать следующего пассажира скоростного поезда. Впереди олимпиада в Сочи. Опаздываю. Хорошо успел купить жд билеты. Сетовал мужик по купе. -А что у вас с ногой? -Да, пустяки! Коньячёк не составите мне компанию! -Я не пью, сказал человек в плаще снимая его. Автоматически, у него, время от времени тянуло левую руку — ощупывать свой гипс на ноге. Всё в порядке, думал он. СВД из пластмассы в полном порядке. Он молча поглядывал сквозь шторку через стекло на мерцающие лампочки и пробегающие мимо столбы ночной Москвы. Поезд по-тихоньку откатывался от Москвы. «люблю простых людей», сказал сосед, закусывая шоколадкой Алёнушка свою рюмку. Какой контакт с природой, продолжал он. Зима, а я в баньке… СВД из пластмассы просто влилась в своего хозяина. Конечно, оружие должно быть не просто продолжением руки, но и ноги, шутил мысленно человек с СВД. -Еслиб я, как марио касас мог летать, продолжал бормотать, что-то себе под нос сосед, то я… пежня это всё… кремлёвские курсанты и то не умеют стрелять как надо. -Вот я когда в армии служил… продолжал он, но человек просто молча смотрел на него и слушал его рассказ… погода в шымкенте на 10 дней или хусейн болт, а зорге нормальный, наш. Мозилла ты, а не снайпер. И понёс самого Драгунаова по матери! Пьяный уже, профком кпи, вот и несёт гранд тур вояж и вконтакте. Тут и зашёл разговор об огнестрельном оружии с нашим человеком. Обсуждалось всё и наконец речь зашла об СВД — снайперской винтовке Драгунова. Не спорю, говорил он: Снайперская винтовка Драгунова предназначена для уничтожения появляющихся, движущихся, открытых и маскированных одиночных целей.


Хм, СВД из пластмассы заметно отличается от классических СВДН — знал человек с ногой. А например, спорим, что: СВДшка является самозарядным оружием и стрельба ведётся только одиночными выстрелами, не как у М16 Америкоских. Наличие газового регулятора для изменения скоростей и отката подвижных частей обеспечивает надежность винтовки в стрельбе по врагу. Любая стандартная СВД является оружием снайпера и снабжена как правило оптическим прицелом ПСО-1М2. Снайперская винтовка комплектоваться и ночным прицелом НСПУМ (СВДН3М) или НСПУ4 (СВДН4). Обычно, в комплекте бойца идёт: 2ва магазина, оптический прицел ПСО-1М2 с ЗИПом, штык-нож, ремень, принадлежности для чистки и смазки ствола, масленка. СВД из пластмассы не требует смазки во время боя. А вот характеристики СВД и СВДН4 то калибр у всех одинаковый 7,62мм. А прицельная дальность с прицелом 1300. В магазине 10 патронов, и скорость пули примерно 830м/секунду. Не стану спорить, что последняя гораздо лучше и легче. Кроме того. современный и удобный эргономический приклад и цивьё делают из неё монстра. -Не уверен, продолжал он, но помойму мне парень рассказывал, что ножки (подставка) её нет в комплекте у бойца, но эту ситуацию хотелось бы исправить. Мде, вконтакте моя страница, просто завалена где купить СВД из пластмассы! -А вы в соцсетях пишете об этом? вдруг резво продолжил свою дискурсию человек. Нет, просто есть заметка — а люди пишут об этом, я не могу не рассказать о том что уже выпустили СВД из пластмассы. Спасибо, ткнувшись в планшет, сказал он. У кого-то в сумке или рюкзаке пикнуло СМС, но никто не подал виду — все были заняты выходом в тесном корридоре!


-Эй программист, толкнул паренька из соседнего, застрявшего в проходе, дай дяде пройти… -Опаздываю на олимпиаду в Сочи, да и на горных лыжах покататься, сказал человек, отворачиваясь на другую сторну. Утром их поезд уже стоял на станции. Человек в плаще, хромая с лыжными палками в руке вышел из купе, свешивая правую ногу из двери вагона, и сполз медленно вниз, тяну левую руку о поручень в кожанной перчатке. В гипсе — он вёз СВД из пластмассы и два пластмассовых магазина с точно такими же патронами… Он включил маленький радиоприёмничик, прихрамывая «на правую» в сторону касс, из которого еле доносилось бормотание новостей:…»В ней примут участие 14 тысяч факелоносцев. Маршрут пройдет по всем 83 регионам России, всего более 56 тысяч километров пути. Старт будет дан 7 октября 2013 года, когда огонь из Афин прибудет в Россию»,
По его словам, готовится много интересных проектов, очень скоро будет представлен и сам факел. «Это инновационный продукт, который был специально разработан для Олимпиады в Сочи на заводе в Красноярске. Летний и зимний факелы серьезно отличаются, ведь зимний должен быть защищен от ветра и низких температур», — пояснил глава оргкомитета. Многие называют церемонию открытия Олимпиады в Лондоне выдающейся и неповторимой, однако Чернышенко из-за этого не волнуется и уж тем более не паникует, передает ИТАР-ТАСС.. «Россия, — уверен он, — может успешно конкурировать на рынке культуры и массовых зрелищ». -Над концепцией церемонии открытия сочинских Игр работает международная креативная команда под руководством генерального директора Первого канала Константина Эрнста. «Стадион, где состоится церемония открытия, спроектирован так, что способен обеспечить техническое решение любым творческим фантазиям. Секретов не раскрываем, поживем — увидим, в буквальном смысле слова»… (продолжение слудует)