Слово божие — чудотворец

Слово божиеПостойте, не уходите. Я не знаю кто пригласил Вас на этот сайт, кто дал вам ссылку и с какой целью. Я попросил о помощи сисадмина, тот любезно согласился добавить меня как блогера — автора статей. У нас свободная страна и каждый имеет право быть услышанным, даже слово божие. Да услышан ли я буду вами?

Зачем я здесь? Что бы помочь людям. Я не секта, не партия, не власть и не маркетолог, и ни к чему вас не призываю. Ни про какие-либо деньги или продажи, семинары, гербалайфы и прочие пирамиды я не говорю! Я простой хрестьянин, сейчас много людей оставшихся без веры. Сожалею о них и могу им помочь. Мое слово — слово передающее дыхание Иисуса. Никогда не думал, что это окажется именно так. Ведь крест — это по сути тот же оберег. Боже как это нужно нам всем. То ли современность бытия жизни!? Пути господни неисповедимы, он поможет, но, до определённого момента, пока сам человек не одумается. Главное — был бы рядом оберег, на что молится. Я не собираюсь вам «впаривать» диски или книги, а просто хочу с вами поговорить.

Я не пью и не курю, как это делают многие. Работаю в обычном Московском офисе на компьютере менеджером по региональным продажам. Зарплата плюс процент от продаж программного обеспечения. Зарабатываю не плохо и не жалуюсь как многие на деньги. Дело не в этом. Моя задача оставаться человеком в первую очередь. Любить себя и близких. Семья и дети — вот главное равновесие жизни. И примеров добродияния таких множество. Люди перестали их замечать с чернью. Помог Святой Николай.

Я не миссия, но голос Бога отца слышу. Он говорит правильные вещи, подавая иной раз знаки, знаки господни. Господь наш и во веки веков видит и через посланников божих возлагает информацию для жителей Земли. Через церковь, через Знаки небес, через посланников и представителей Иисуса — сына Господня нашего. Я бы мог уйти в какую-либо секту или партию, а зачем? Если я и так человек! И вас НЕ ПРИЗЫВАЮ уходить!

Почему я рассуждаю так? Потому что Зло ходит вокруг нас, пытаясь опутать, сковать силы человека и сделать из него сатану. Заставить его стать преспешником дьявола, вселить в него бесовы деяния, упасть в глазах коллег, семьи и общества. И наблюдаю я это неоднократно. Пытаясь помочь человеку встать на ноги, открестить от алкоголя (без вредных привычек). Господи, много примеров несчастья, но надо оберегать себя изначально.

Но алчность, самолюбие и слабость, заставляют человека переступить черту и стать пособником не миротворения — а дьявола. Изыди, вещаю я устами Иисуса. Не помогает. Молю бога, человека не трогает. Он уже пронизан пиками сатаны и не в силах справится со своею душой. А в прошлом веке сжигали на костре за это. А теперь — нам говорят: это не ты. Ты не общество, ты изгнанник! Зачем так — нужно помочь, а не убить.

Куда современнее мир, компьютеров. Офисов и бизнеса. Вы наверное обращали внимание, что даже на самом дорогом Мерседесе или Порше Кайене есть небольшая иконка — Николай Угодник. Иконка, она защищает. Защищает вас и ваше окружение. Диапазон её действия, условно говоря — оберега — несколько метров вокруг вас. Помог людям — сделал добро, дал совет, спас, защитил.

Я знаю людей которые выжили чудом в ужасных автокатастрофах, на фронте (в танке была икона Божей Матери), в самолёте (В портфеле было послание Спаси и Сохрани), в поезде, в доме при обрушении — люди выживали чудом. Чуда нет — есть ОБЕРЕГ (икона или талисман). Бог един, он помогает людям, через иконы или обереги, талисманы. Помог и мне по совету церкви — я спасён. А ты?

Во всех религиях бог один. Он всевышний, и посланники его: Иисус, Будда, Аллах и другие предупреждают нас об осторожности и праведности. А мы люди, не оберегаем себя. В помощь нам идёт или чётки, талисман, брелок, оберег, крест, иконка — они охраняют нашу ауру от зла. И если аура разрушается — вам уже ничего не поможет. Предвидеть надо за ранее. А зло оно всегда рядом ходит, стоит только человеку расслабится!

Знаю есть святой, он от зла молит у иконы всех православных за нас, и освещает и заряжает магической энергией любые вещи, как талисманы или обереги. К нему я обратился со словом божьем и был спасён от несчастья. Если бы не икона или оберег оказался бы на том свете, не успев помолится во славу Иисусу. Иконы бывают разные, но смысл их один — оберечь. Берегите близких своих!

Сам он компьютерщик. Заряжает на несколько лет икону, талисман или оберег от нечисти и зла. Мне помогло то, что я крещённый и православный. Имел при себе Знак (образа) иконы на Рабочем столе компьютера в офисе и мне это помогло. Спасло мне жизнь. Глядя на икону я молился и межэтажное перекрытие и падающие балки в нашем селе на Украине, в 2010 году, меня и близких не тронуло.

Как тут не поверить верующему человеку, что есть слово божие, есть обереги, даже на экране монитора, на компьютере, талисманы. Хорошо, что мне прислал оберег сам учитель, проповедник господня, поп и архиерей — и это меня спасло. Я и моя семья — остались живы. Если бы не икона на рабочем столе моего компьютера. Спасибо Господи, живы. Передают люди знания о талисманах из уст в уста. Никакой рекламы или пиара.

Вот почему нужно изначально быть готовым или иметь при себе оберег или икону, пускай даже если нет возможности, можно установить её образа у себя на работе на «Рабочем столе» вашего компьютера. Что спасло меня, что спасло очень многих правоверных людей на земле. Икона в офисе меня оберегает от негатива, защищает, если хотите. Тот же «Чудотворец»! Аура цела благодаря иконе!

Твоя икона должна быть не только в автомобиле, дома, но и на работе. Именно через компьютер идут вирусы, черви, порно и нечисть Сатаны. Значит икона должна быть в компьютере, так же как дома или в автомобиле. Я выбрал, и установил её на «Рабочий стол», теперь я защищён (икона на рабочем столе). Чудо мы сами, но не ясно, пока какое именно!? Есть икона и с верой поможет нам всем.

PS: Слышали наверное, что в 1945 году люди взяли икону и пошли ходом отгонять нечистую силу, возможно икона помогла тоже, победить фашизм. Факт!? А было ведь. Примеров чуда очень много — просто рядом была икона, теперь можно и на компьютере, с позволения церкви. Ведь это всё не просто так, раз люди этим пользуются!

2 thoughts on “Слово божие — чудотворец

  1. Уважаемый автор. Скажите пожалуйста, как можно связаться с ним, что бы поставить заряженную и крещённую икону на «Рабочий стол» к себе на ноутбук. Пожалуйста, оставьте адрес. Заранее вам благодарна. Татьяна Николаевна.

Comments are closed.