Соглашение об использовании служб

Соглашение об использовании служб

Соглашение об использовании служб становится более понятным

Здравствуйте!

Вы получили это письмо, потому что мы обновляем Соглашение об использовании служб Майкрософт, применимое к продуктам или службам Майкрософт, которыми вы пользуетесь. Мы добавляем пояснения к некоторым положениям, чтобы они были понятны пользователям. Кроме того, обновленное соглашение будет охватывать новые продукты, службы и функции Майкрософт.
Соглашение об использовании служб Майкрософт — это соглашение между вами и корпорацией Майкрософт (или одним из ее аффилированных лиц), которое регулирует использование веб-продуктов и служб Майкрософт.
Вы можете ознакомиться с Соглашением об использовании служб Майкрософт здесь. Вы также можете узнать больше об этих изменениях на странице с вопросами и ответами здесь, в том числе прочитать краткий обзор самых важных из них. Обновленные условия Соглашения об использовании служб Майкрософт вступят в силу 1 октября 2020 года. Продолжая использовать наши продукты и службы с 1 октября 2020 года, вы принимаете обновленные условия Соглашения об использовании служб Майкрософт.
Если вы не согласны с этими условиями, вы можете прекратить использовать наши продукты и службы и закрыть свою учетную запись Майкрософт до того, как они вступят в силу. Если вы родитель или опекун, то вы несете ответственность за то, как ваш ребенок использует продукты и службы Майкрософт, в том числе за его покупки.
Благодарим за использование продуктов и служб Майкрософт!

Шозанах?

One thought on “Соглашение об использовании служб

  1. А что Windows 10 без служб уже не виндоуз? Нафига это надо!

Comments are closed.