СпортТОТО тоже выиграл

СпортТОТО тоже выигралВыиграл на этой программе в «6 из 45» в тираже N1021 сумму 5350 рублей. ставку делал 6 карточек. 3 выигрышные. в обоих совпало то с одной стороны — то с другой по 4 числа. победа где-то рядом. выиграл методом +/- так называемый «рядом» или «+1/-1», но для начала я расчистил тиражи методом «исключения». Так что судите сами, вот что выпало: 08 11 19 35 31 41 и другой 01 10 30 31 35 42… но не мог я подряд поставить, это меня и смутило, так бы все числа совпали. Вот в чём сомнение было: 10-11, 30-31, 41-42 у меня. Программа, Генератор выигрыша Евролото (программа) «просчитала и это», но я НЕ ПОСТАВИЛ. И не выиграл суперприз… А надо было. Так что, программа рассчитала чётко. Кто пользуется, меня поймёт. На кону новые ставки «6 из 45» и «5 из 36» на той же программе. Пока меня не подвела. Все свои секреты не раскрываю, играю не первый раз, а выиграть 90 миллионов для меня большая удача. Всем спасибо за замечательную программу. (Добавлено в комментарии на Маркете)

PS: СпортТОТО, так он назвал свой ник, выиграл. Поздравлямба, вы на верном пути, раз поняли принципы заложенные в эту программу. Для справки «спорт тото» 🙂 это государственная лотерея Болгарии, с аналогичными играми 5×36, 6×45. Хочешь красиво жить — умей красиво играть, гласит народная мудрость. Только идущий осилит дорогу!

3 thoughts on “СпортТОТО тоже выиграл

  1. А цена-то на программу растёт. Оно и понятно, выигрывают люди — она и дорожает. А так как на кону большой куш, то смысл есть «сорвать этот джекпот». Всем удачи, поздравляем победителя.

  2. Блин, и только что пришла СМСка и в «5 из 36» выиграл! 3000 рублей! Классная программа, спасибо. Сейчас следующие ставки буду рассчитывать на завтра. (Конечно на программе КОД ГОСЛОТО). А СпортТОТО — это я себе выбрал такой псевдоним. Был в Болгарии. В Варне увидел киоск СпортТОТО написано так смешно. Игры действительно теже как у нас, но купить билет может только гражданин по паспорту ;( Но мы и у нас в России не обламываемся и выигрываем по 10000 в день уже.

  3. получилось 100 % вывести цифры за прошедшие тиражи через метод в тренде и исключения…вот только на ожидаемый тираж пока не выходит…головоломка 🙂

Comments are closed.