Способы выигрыша в гослото

Способы выигрыша в гослотоУважаемый читатель часто спрашивает в блогах пользователей — как выиграть в гослото или какие есть способы выигрыша в гослото. Этот вопрос волновал год назад и меня. Хоть я играю достаточно давно, но каждый раз — стал понимать, что есть различные методы, сегодня мы с вами их и рассмотрим по-максимуму:

  1. От «балды», по-сути это то, где вы заполняете клеточки как вам взбредёт в голову. Конечно, нужно понимать, что числа могут быть не такие, как вы заполнили. Так что тут приходится полагаться только на авось…
  2. Генерация случайных чисел по формуле. Как правило, это компьютерная программа, учитывающая сгенерированные числа по теоремам Бернули, Муавра-Лапласа, Салиу. Позволяет максимизировать вероятность выигрыша при помощи компьютера.
  3. Архив тиража. Берём ну 5-10 тиражей гослото, смотрим и сверяемся с цифрами, какие были и какие стали и какие предположительно будут. Ставим полченные результат в клеточки билета гослото.
  4. «Знаки», я назову это так. Многие игроки в гослото, не за долго до тиража — видят определённые знаки. Или номер машины, или число троллейбуса, или номер билета — то что им бросается в глаза, те числа и ставят в карточку гослото.
  5. Плюс и минус число. Назовём это так. Когда есть последний тираж, и вы добавляете или вычитаете 1,2 числа к тому что было в последнем тираже. И как не странно — тоже прокатывает иногда.
  6. Тренд, аналог форекса и биржевых торгов. Дело в том, что на росте или падении числа возникают так называемые плечи (спада или подъёма). Вот на этом-то и строится следующее число. Происходит это путём анализа последних 10-20 тиражей гослото. Плюс ко всему учитывается «горка» и «пик» и «яма». У нас использованы эти алгоритмы тоже.
  7. Исключения. Предположим, в тиражах идут числа, которые уже изжили себя, выпадали по 25 раз, так не бывает, когда-нибудь выпадет и 1 и 45 — «дальние» числа. Предсказать «когда» это будет не возможно. Для этого, берутся последние 10 тиражей, и сверяются все цифры которые были. Они как «маска» вычитают те которые будут. Вот вам и комбинация из исключений.
  8. Пары чисел. Некоторые играют в гослото как в рулетку, предположительно снижая риск тем, что числа обычно выпадают чётные и нечётные. Скажем так, вероятность тех что выпадут все чётные или все нечётные — очень мала. Это и используют.
  9. «Фигуры». Но об этом уже много говорилось. Начертание определённых знаковых фигур, с учётом предыдущих тиражей, так что бы цифры не были в разброс по билету. Например: домик, ракета, галочка… Часто используют и эти методы. Тоже, приносит выигрышную комбинацию.

Небольшой итог: используя все-различные методы представленные кратко тут, выиграть в гослото вполне и вполне реально. Кто-то пользуется «генератором выигрыша«, кто-то пишет числа на бумаге, используя эти методики (всех секретов мы не раскрываем) выиграть реально. Кто играет — тот выигрывает!

5 thoughts on “Способы выигрыша в гослото

  1. Хочу сказать про программу КОД ГОСЛОТО!
    Разобрался с этой программой наконец. Использую различные методы последовательно. Результат не заставил себя долго ждать. Выиграл свои первые 3000 в 5 из 36! Буду играть дальше. Впечетляет.

    1. Здраствуй Стас! Ты пишеш что разобрался с программой,а я вот какие дни или сутки сижу и никак не могу научится правильно выставить чтоб что то подобное правильное числа вышли.Может потскажеш и обясниш по подробней как она работает,а то здесь некоторые трактуют расчеты как делать ,а от начала и до конечного результата подробного никто не описал и не написал, так сказать купил и дальше соображай сам как знаешь.

      1. Хах. «до конечного результата» ;))) — и ключ дать, от квартиры где деньги лежат. Чтоб я так жил.

  2. Да к стати в первый пошли сразу начали писать читать и все остальное делать?Это я так к написанному.

Comments are closed.