Ставропольчанин выиграл в Гослото!

Ставропольчанин выиграл с Гослото!Николай угадал самую удачную в истории Ставрополя лотерею — внутри обычного продовольственного магазина рядом с посёлком «Птичным»…

— «Это был обычный Сельмаг, кто-то должен был копаться в течение трех часов с билетами СпортЛото? Рисовать номера?» — спросил учитель математики обычной школы — Николай, указывая на то, что он держал в руке. -«Каких-то 5 минут и…» (Свою фамилию он просил не называть, да и фотографироваться не стал. Оригинал на: alt-gazeta.ru)

Семь лет назад, билет который он первый раз купил — заполнял без компьютера! В ручную. Тогда он выиграл первые 100 рублей. Но ещё 17 Ставропольчан выиграли тоже, сообщалось тогда в газетах.

Но если вы спросите Николая, те счастливые номера что ему принесли в жизни? Что он сделал? И удача не имеет ничего общего с ней — скорее правильная комбинация цифр. Верно?

— «Да», сказал он. -«Я думал, что я точно выиграю в Лотерею СпортЛото, а самом деле, как я и написал — сначала просто проиграл, но потом, стал использовать формулы случайных чисел и…»

— «Я написал об этом в своем дневнике в ЖЖ,» сказал он. «Это была моя любимая тема игры: СпортЛото! Где требуется точный расчёт цифр…»

И вот что мы действительно хотели, чтобы узнать: — «Семь лет спустя — Кто вы теперь, Николай?»

— «Есть, безусловно, много разных и интересных тем в моей жизни», сказал он с улыбкой.

Николай отрыл фонд в Ставрополе для детей, покупает им самые хорошие велосипеды, дарит подарки, не думает о собственных деньгах и как ему прожить. У него есть свой собственный бизнес, вертолёт, что бы пролететь ему и друзьям, над родными хлебными полями в Ставрополе до Минвод. Летает до лесника на вертолёте… Недавно приехал на ПоршеКайен!

— «Мой первый совет для всех, кто хочет выиграть в лотерею 5 из 36 — перевести дух и начать думать о том, кто собирается помочь вам делать правильные вещи в жизни и сосредоточится на цифрах», сказал он.

Раньше у него не было компьютера, а когда он его купил, стал одним из пользователей программы и удвоил свой капитал, при помощи: Генератора выигрыша Спасибо, Николай, за помощь и советы. Куда уж теперь без компьютера.

Редактор газеты alt-gazeta.ru Романенко Игорь