Ставь на ДВОЙКУ на воскресенье КОД ГОСЛОТО

Ставь на ДВОЙКУ в воскресенье КОД ГОСЛОТОНа программе я получил ЧИСЛА, которые всей своей сутью указывают на циклическое повторение чисел. «Вчера была 6 и 3». А это курс доллара 62,3! (Двойка между ними — уже знак свыше!) По скольку «тройка» уже выпадала (до повторения 1 раз) несколько раз в предыдущих тиражах столото, но до неё, в предыдущем тираже «единица», значит, что с большой вероятностью я могу сказать, что на выходные выпадет «двойка». Почему «двойка» спросите вы? Потому что, если использовать для расчёта один из методов «в тренде» (а он не один, на программе КОД ГОСЛОТО), то при доминирующем количестве «троек» и одной единице, на «спаде с правого плеча (с права — налево): 1-3,3,3» выпадет число «два» с лёгкостью можно вычислить, как на программе, так и на бумаге. «Четвёрка» могла бы быть, но нет «пятёрки» для неё! Но программа позволяет ГОРАЗДО БОЛЬШЕ и вот почему! Это будет в ночь с субботы на воскресенье. Но самое главное не только это. Самое главное и погода полностью подтверждает мои расчёты чисел на программе. В воскресенье будет ночью -2C, а днём +2С! Вот и «двойка» — два градуса! С учётом повышенного атмосферного давления из-за этой разницы ещё и выпадет снег и небольшой моросящий дождик. Что интересно, так это тот факт — что некоторые числа СОВПАДАЮТ с температурными показателями погоды. А мы знаем, что если солнца не будет — то лично я ставки не делаю. Не играйте, потому что выиграть возможно не дадут. Высшие природные силы угадать все эти числа только в субботу станет ясно с последним тиражём (а двойка ВЫПАДЕТ), так на программе КОД ГОСЛОТО я научился выигрывать деньги по 5000-6000 рублей (видео доказательство выигрыша), но и предугадывать погоду. Вот посмотрите, что так и будет «двойка». Программа помогает делать расчёт на основании чисел из предыдущих тиражей. А значит я знаю эти числа заранее, на основании прошлых чисел. Так — каждый тираж у меня выигрышный, кроме воскресенья (играть не буду). Всем удачи, верьте в себя и силы природы. Будет «ДВОЙКА»! Очень капризное и нестабильное космическое число. А «как выиграть» — это я уже объяснял вам (читайте и пробуйте, потом поймёте, если будете стараться понять силы природы). Запомните — всех денег никогда не ВЫИГРАТЬ никому и это главное правило игрока, иначе был бы кризис, что и происходит сейчас в стране. Числа больше совпадают, но это мой алгоритм и программа это ПОКАЗЫВАЕТ, а вы учитесь считать уже сами, без подсказок. Помогите компьютеру и себе. Удачи!

16 thoughts on “Ставь на ДВОЙКУ на воскресенье КОД ГОСЛОТО

  1. Сисадмин дружище помоги,не могу запустить этот файл php,денвер работает,всё сделал как в почте прислали(может быть и нет,ведь чайник я в компах),выдаёт вот такую ошибку : Вы ошиблись при наборе URL в браузере. Вероятнее всего, сервер пытается найти файл X:/home/localhost/www/kod_gosloto.php, которого не существует. Файл X,это мой диск,я так назвал его вместо z

  2. Кто подскажет как пользоваться генератором чисел КЕНО 10_80?

    1. Сисадмин, здравствуйте! Прошу помощи у Вас!!! 3 недели как приобрела программу, не получается с генерировать числа так, чтобы получилось по максимуму сократить их количество и чтобы выпадало хотя бы 3 числа. Может поделитесь своим опытом, очень Вас прошу! Буду очень Вам признательна! Оставлю свою почту.

  3. Доброй ночи игроки! У меня хорошие новости! Снова попробовал тест Максима тираж №2073 уже в который раз. Тремя методами ,может что то не так сделал ,так как у Макса получилось 12 цифр,а у меня 18,на 15 генерации 5 чисел 100%. Непонятно почему Максим не брал в расчёт 2072 в методе исключения,а использовал его позже исключая всё. Если я всё правильно делал. Это чутьё или как? Не нахожу логики. Вы же сами говорили, «ВКЛЮЧАЯ ПОСЛЕДНИЙ» .
    Пробую по такому же сценарию другие тиражи ,немного изменяя численность тиражей,3 числа…
    Прошу HELPSET и Вас уважаемый Сисадмин «ХЕЛП МИ ПЛИЗ».

  4. Добрый вечер! Вчерашний коммент можно назвать не действительным. Мозг уже так погнал,что не понимает ,что делает.Утром разобрался ,да такой степени перебрасывал цифры из метода в метод я понял ,что тупо исключил 10 предыдущих тиражей и переключил на метод -1/+1 вот и получилось 18 чисел. Но, Вы знаете какой я кайф получил когда 5 чисел 100% выпали .

  5. Прошу HELPSET и Вас уважаемый Сисадмин “ХЕЛП МИ ПЛИЗ”.

    1. У вас всё правильно получилось. Я сам толком ещё не всё освоил. То что получилось у вас с цифрами — тоже и у меня, не больше не меньше. В этом то и многогранность обработки чисел для выигрыша. И ещё — не надо никому ничего подсказывать… Надоело уже. Пускай все читают и изучают на практике. Все разжовывать и кормить. А сами? Может ещё ключ от квартиры дать где деньги лежат людям. 🙂 Последний раз: ВСЁ НАПИСАНО! Поиск справа.

      1. Пользователи — всё сказано и пересказано миллион раз по поводу программ. Я бета тестер и не более того. Не разработчик и вообще. Справа на верху сайта поиск — наберите туда КОД ГОСЛОТО и почитайте. Уже как 1 год все те же самые вопросы.

  6. Халамон вы на верном пути как у вас получается дадите какой ни то совет.

    1. Как написал уважаемый Халамон: почитайте, попробуйте — у человека всё получилось же. Разобрался ведь. Лень Вам просто изучать? Хочется кнопку нажать и миллиарды баксов… с неба упадут.

      1. Может надо было вместо программы ребятам сделать программу с одной большой красной кнопкой на весь экран, где будет написано: ХОЧУ ДЕНЕГ. Чик, нажал и миллиарды евро упали на счёт 🙂

Comments are closed.