Столото 7 из 49 выигрыш (как выиграть)

СТОЛОТО 7 из 49Необычный роизыгрыш прошёл недавно по ТВ — Столото 7 из 49. Как не странно, но есть и такая игра, к которой я тоже подобрал ключик. У опытных и заядлых игроков узнал последовательность чисел, распросил про выигрышные комбинации, узнал как близко бывалые игроки приходили к выигрышу 7 из 49 математическим путём, переделал полностью генератор выигрыша использовав так называемый алгоритм разброса чисел — которые в последствие преобразовывают комбинации в специальные фигуры лото. По просьбе наших читателей выложил программу СТОЛОТО. Лотерея и принцип игры в столото отличаются от других игр, однако моим коллегам программистам был предложен вариант генератор столото, который они опробовали. В некоторых билетах комбинации совпали полностью, в некоторых мимо, но на то он и генератор выигрыша, чтобы создавать онлайн выигрышные комбинации. Оригинальный php код программы я продал в магазин, а тут предлагаю только демо-вариант, проверяем:

9 thoughts on “Столото 7 из 49 выигрыш (как выиграть)

  1. Я второй год уже играю в 7 из 49, почти каждый тираж. Ставлю по 100р, это не ощущается по кошельку, зато азарт, интересно)) Несколько раз выигрывала по полторы тысячи, раз семь, наверно, точно не скажу, и в октябре один раз 30 тыс. Безобидная игра) Лучше, чем в автоматы. Тем более не нужно никуда ходить, надумал — открыл сайт столото и купил билетик.

    1. Не говорите — лучше чем водку жрать, интереснее угадывать. Я сам иногда играю в Гослото. Спасибо за позитивный отзыв.

      1. И как у вас успехи в Столото? Мне на этой неделе повезло) выиграла 3 000 рублей. Не знаю как вам, но я не люблю делать ставки автоматом в один клик, нет чувства что победа зависит от меня.

        1. Лиля, я тоже не любитель автоматов, как-то больше своей интуиции доверяю, она у меня отлично развита. Вот 5-го мая пять цифр угадал в 7 из 49 — и , пожалуйста, чуть больше 40 тысяч у меня в кармане!

  2. Генераторы-вероятности — хороши. Интуиция — это главное в играх в лото. У меня дядька, как только сам не играет в столото, за пять минут до розыгрыша в 5 из 36 или в 6 из 45 почти все цифры угадывает. А как сам играет — ничего. Вот и как это объяснить…

  3. Я тоже давненько играю в столото, но я правда сама цифры проставляю. Приятно подумать мозгами, проверить интуицию да еще и денежки получить. Надеюсь и я когда-нибудь до 30000 дотяну, а то и больше))

    1. Ну, 7-49 трудновато, полей много, хотя программа позволяет и это считать и анализировать (по прошлым тиражам). Забиваешь тиражи, и вот он рассчёт готов.

Comments are closed.