Супер выигрыш в лотерее

Супер выигрыш в лотерее

Сразу скажу, что не люблю таких слов как «супер», однако это произошло со мною на днях и действительно получился «Супер выигрыш в лотерее». Давно в СССР как-то раньше играл и даже выигрывал. Дайка думаю посмотрю, что нового на пути компьютерных технологий в этой сфере. Понятно, теперь всё можно через сайт «Столото» и билеты покупать и ставки делать. С первого раза, что называется «от балды» у меня не вышло — проигрался, немного но есть. Погуглил, оказывается уже давно люди используют свой компьютер для расчёта чисел в лотереях на специальных программах. Человек я азартный и люблю, так скажем, пощекотать свои нервишки на угадываниях. Целью стояла какая-то программа, где есть всё, включая и иностранные, так как там выигрыши больше. Поискал, и нашёл программу «Генератор выигрыша — все лотереи в мире Еurolotto» — не дешёвая. Зато в ней собрано свыше 170 лотерей со всего мира и алгоритмы все. Ну и стал пробовать на этой чудо-программе. Сначала взял наши «5 из 36» выиграл 8000, вложив 2 билета. Потом решил вложится в «6 из 45» и попёрло… Вчера в тираже номер 3744 от 25 июня 2018 ночью я выиграл целых 345961 рублей. Фантастика! Почти триста пятьдесят тысяч! Сууууууууупер!!! Выпали 5 чисел из 6: 01 02 03 10 34 38. У меня 34, а там 33. Офигеть!!! А был бы и суперприз так! Я под столом… Счастье то какое! Невероятно. Конечно до этого мне пришлось денег потратить и в программу и в билеты, как говорится — кто не рискует, тот и не пьёт шампанского. И надежды маловато было так рисковать, ещё толком не обкатав эту программу. На билеты потратил 10000 рублей, на программу 7500 рубликов надо было тогда ещё, считайте что за минусом этих расходов.

Выиграл 345Выиграл 345961 рублей на расчётах в программе Генератор выигрыша все лотереи в мире Евролото961 на расчётах в программе Генератор выигрыша все лотереи в мире Евролото
Выиграл 345961 рублей на расчётах в программе Генератор выигрыша все лотереи в мире Евролото

Как играл — это не секрет, разными алгоритмами. Всеми разными методами — абсолютно всеми. Один из них «исключения» как раз и помог мне «выбить» нужный билет (NXXXXX). Я ставил так, что бы все числа в моих билетах были: а) все разные и б) разные методы расчёта в программе, числа брал из таблицы архива тиражей. Вот он и результат, почти с первого раза. Почти суперприз, а это уже 24 миллиона рублей как никак. Дальше не стал рисковать, перехожу к следующему этапу, так как 2 раза подряд — сами знаете не везёт, по закону подлости. Ну и конечно сначала было я сомневался, что программа не рабочая (то есть не даст результат), но нет — вот результат есть значит всё ОК, даже уже с первых восьми тысяч! Повторюсь, цель не «сидеть» на одной лотереи, а выйти на иностранные лотереи — максимально крупно, на перспективу. Так что, всем советую, если хотите супер выигрыш в лотерее как я! Начинайте с малых сумм и например с простой 5 из 36 лотереи… В общем программа эта реальная фишка, работает как Швейцарские часы, другой нет в сети и за эти деньги проверял и искал. Я смотрел по видео как мастер игры Иван показывает уроки работы с ней и в общем-то понял принцип, кому интересно пишите в личку после покупки, есть видео. Да и чуть не забыл, прогу брал по акции, со скидкой, всё-таки деньги не малые, но и результат офигенный в общем-то. Так что дерзайте! И огромное спасибо авторам и разработчикам чудо-программы которая позволяет выигрывать деньги и не малые. (Опубликовано письмо от одного из игроков, имя он просил не называть по понятным причинам, вся связь через Менеджера, пишите, покупайте, акция пока ещё действует).