С 1 Апреля — Бредогенератор!

С 1 Апреля - бредогенеатор!

С 1 Апреля — бредогенеатор! Сбредогенерировать или не сбредогенерировать слова в рассказе наоборот, да ещё и послушать его вслух. (Нажмите в браузере «разрешить» включить звук с этого сайта хелпсет). Это наш дорогой бедо-генератор. Вы выделяете мышкой рассказ внизу, копируете Ctrl+C и вставляете Ctrl+V рассказ в первое поле в верхYй — нажимаете кнопочку и ржоте! Это смех, юмор, хорошее самочувствие и всем весело! И так, давайте пробовать нашу хакерскую нейросеть в действии.

Трейд-ин — это вид сделки, при которой покупатель передаёт продавцу бывший в употреблении товар в зачёт стоимости покупки нового товара. При использовании такой схемы при реализации нового продукта продавец фактически получает выручку не в полном размере его стоимости, а за вычетом суммы, потраченной на выкуп старого.
В настоящее время особый порядок расчёта суммы НДС для trade-in действует и на отдельные виды электронной и бытовой техники, перечень которых установлен ПП от 13 сентября 2021 г. № 1544. В него, в частности, включены ноутбуки, мобильные телефоны, холодильники, стиральные машины, пылесосы, а также мотоциклы.