Техническая неполадка при платеже — оплата возвращена или чек ситибанка?

Техническая неполадка при платеже - оплата возвращенаТехническая неполадка при платеже — оплата возвращена — РапидаОнлайн охолпели. Думают вышел на Почту России маменькин сынок работать, так все интересы с бабками пролобировал. Как и что, а например через РапидуОнлайн. Сам-то пади работал в WesternUnion откуда его попёрли, потому что смотрел в сторону Рапиды — а оказался на Почте, где решил ошарашить граждан России сразуже онлайн регистрацией где-то там и проектом для якобы разгрузке почты — рапида. Люди уже блювать хотели от новаций — только дайте денег. А… технический сбой: всем в Рапиду предложил ломанутся. Я говорю о политике тов. Салахутдинове. Эх, как быстро кадровая политика меняется — не прошёл испытательный срок. Поверьте «бумажная» Рапида через месяц опять заработает как и работала раньше. Новация расстает вот уже по весне. И люди опять пойдут снимать, как им и положено раз в месяц свои кровно заработанные с Американской рекламы GoogleAdSense — 200-300$ 🙂 Меня лично устраивает пока формулировка: Техническая неполадка при платеже — оплата возвращена! Подождём твою маму, подождём вашу мать. Сейчас там кадры (которые всё решают) поменяются — и всё опять заработает, без припонов. А Рапида — быстренько ввела… ещё пару цифр, поняла, что народ-то не дурак — раскусит на раз два… ИДЕНТИФИКАТОР ПЛАТЕЖА… иш ты, идентификатор: 1234567 🙂 Фигу вам ребята — а не деньги. Я и так: показываю паспорт тётиньке когда снимаю своё бабло — нафига мне ваш идентификатор… Блин, может, как в встарые-добрые… подкопить до 1000$ и ЧЕК СИТИБАНКА.. А? Обращаюсь к Руководству РапидыОнлайн — покайтесь грешники, покайтесь… А я подожду месяц-два только денег больше будет. Вы такое нае&*^%$во затеяли с двойной комиссией, двойным налогооблажением, и инвестициями фин.средств граждан непонятно в какой ещё стаб.фонд путина. Дулю Вам. Терпите крах… страдайте.

PS: Сейчас милиция разберётся кто из нас холоп…

2 thoughts on “Техническая неполадка при платеже — оплата возвращена или чек ситибанка?

  1. Ст. 160 ч. 3 УК РФ — присвоение, то есть хищение чужого финансового имущества незаконно, путем присвоения, распорядился бюджетными денежными средствами… А 🙂

  2. Они не знали какой для тебя ИДЕНТИФИКАТОР ПРИДУМАТЬ, спорить с гуру рекламы не стали и написали кратко: Техническая неполадка при платеже – оплата возвращена :mrgreen:

Comments are closed.